شراء مباشر قيد التنفيذ

‏‏‏نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في بنين وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211039431916

المعرّف

#299412

رقم المنافسة
211039431916
رقم المنافسة الداخلي
51764
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 10:10 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 775 المصحف الممتاز كيلو 1 0
2 2300 المصحف الجوامعي50غم كيلو 2 0
3 3625 المصحف العادي 50غم كيلو 3 0
4 180 المصحف الجيب كيلو 4 0
5 425 ترجمة اليوربا كيلو 5 0
6 230 جزء عم كيلو 6 0
7 288 جزء تبارك كيلو 7 0
8 253 جزء قد سمع كيلو 8 0
9 1350 ربع يس كيلو 9 0
10 625 العشر الأخير كيلو 10 0
11 273 المصحف العادي برواية ورش 50غم كيلو 11 0
12 189 المصحف الوسط كيلو 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

356 KB تم التحميل

2021/299412/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

174 KB تم التحميل

2021/299412/idd_0F4DBAE7-603D-CD8B-8679-7C54C3C00000_ملحق_5_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

ملحق 9 مسودة عقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/299412/idd_14530FAB-6325-C484-85A4-7C54C3D00000_ملحق_9_مسودة_عقد.pdf

فتح

ملحق 2 شهادة زيارة الموقع.pdf

179 KB تم التحميل

2021/299412/idd_1897B12F-A297-CFCA-8B0C-7C54C3C00000_ملحق_2_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

طلب الشراء.pdf

164 KB تم التحميل

2021/299412/idd_62514EB0-1234-CB71-8685-7C54C3C00000_طلب_الشراء.pdf

فتح

ملحق 7 القائمة الإلزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/299412/idd_6D6541BB-684A-CECA-85D3-7C54C3D00000_ملحق_7_القائمة_الإلزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

ملحق 3 عناوين الجهات.pdf

546 KB تم التحميل

2021/299412/idd_90601FBF-33AA-CEE3-860C-7C54C3C00000_ملحق_3_عناوين_الجهات.pdf

فتح

ملحق 1 جدول تفاصيل الشحنات.pdf

166 KB تم التحميل

2021/299412/idd_9A611D7D-5AA2-C2DF-84C1-7C54C3C00000_ملحق_1_جدول_تفاصيل_الشحنات.pdf

فتح

ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعودي.pdf

567 KB تم التحميل

2021/299412/idd_C2D4552B-AF72-CFE2-849A-7C54C3D00000_ملحق_6_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعودي.pdf

فتح

ملحق 4 جدول الكميات اكسل.pdf

220 KB تم التحميل

2021/299412/idd_EEC266A7-F4B3-CF94-86BE-7C54C3C00000_ملحق_4_جدول_الكميات_اكسل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار