شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات مكتبية لإدارة الإمداد بصحة الرياض
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039431912
المعرّف
#299408
الغرض من المنافسة
تأمين ادوات مكتبية لإدارة الإمداد بصحة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 10:10 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين أدوات مكتبية لإدارة الإمداد بصحة الرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق تصوير A4 | ورق تصوير A4 | 1000 | ورق | كرتون | 1 | 0 |
| ملف افرنجي كبير | ملف افرنجي كبير | 500 | ملف | حبة | 2 | 0 |
| ملف ملون | ملف ملون | 500 | وجه ملون ووجه شفاف | حبة | 3 | 0 |
| ملف شفاف مخرم | ملف شفاف مخرم | 500 | ملف شفاف مخرم | حبة | 4 | 0 |
| قلم جاف أزرق | قلم جاف أزرق | 1000 | قلم جاف أزرق | حبة | 5 | 0 |
| ورق لاصق ملون | ورق لاصق ملون | 100 | ورق لاصق ملون | قطعة | 6 | 0 |
| قلم طامس | قلم طامس | 100 | قلم طامس | قلم | 7 | 0 |
| شنطة حديد كبير | شنطة حديد كبير | 200 | شنطة حديد كبير | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/299408/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 89,102.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 140,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربه الحديثه للتجاره لصاحبتها عيشه احمد باسليمان | 85,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 89,349.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز التجارية | 136,027.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 88,600.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 104,891.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربه الحديثه للتجاره لصاحبتها عيشه احمد باسليمان | 85,238.00 | 85,238.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 11:31:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1444