شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية لبلدورات الطرق بالمحافظة
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
211039431897
المعرّف
#299393
الغرض من المنافسة
توريد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية لبلدورات الطرق بالمحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 20:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:10 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية لبلدورات الطرق بالمحافظة
جدول 1 اسم الجدول توريد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية لبلدورات الطرق بالمحافظة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 225 | توريد دهان ارصفة لون أسود | برميل | 1 | 2048 | 1 | جدول كميات توريد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية بلدورات الطرق .pdf 226 KB |
| 2 | 225 | توريد دهان ارصفة لون ابيض | برميل | 2 | 2048 | 1 | — |
| 3 | 51 | توريد دهان ارصفة لون اصفر | برميل | 3 | 2048 | 1 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/299393/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
540 KB
تم التحميل
2021/299393/idd_2B767F48-167C-CEA7-842F-7C54C5C00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
جدول كميات توريد دهانات لمعالجة التشوهات البصرية بلدورات الطرق .pdf
226 KB
تم التحميل
2021/299393/idd_3277943C-A6A1-CDCF-8787-7C54C5900000_جدول_كميات_توريد_دهانات_لمعالجة_التشوهات_البصرية_بلدورات_الطرق_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 99,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سرحان علي عسيري للمقاولات العامة | 95,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الشرق الاوسط للدهانات المحدودة | 61,116.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اللون الزاهي للدهانات | 74,899.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيوت الجودة للتجارة | 98,521.65 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 96,358.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد الحديث للتجارة | 86,422.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 83,541.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 84,117.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الشرق الاوسط للدهانات المحدودة | 61,116.75 | 61,116.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 11:26:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443