منافسة عامة
قيد التنفيذ
تشغيل البيئة المساعدة للتعلم الإلكتروني في جامعة القصيم
جامعة القصيم
رقم المنافسة
211039431885
المعرّف
#299381
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 08:30 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الموارد البشرية
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | • الإشراف على نظام ادارة التعلم بلاك بورد • التأكد من كفاءة عمل أنظمة التعلم الإلكتروني • عمل النسخ الاحتياطية Backup من قواعد البيانات الدقيقة وملفات نظام ادارة التعلم • إصدار تقارير الأداء المتنوعة من نظام ادارة التعلم حسب الصلاحيات المتاحة له • التأكد من عمل الترابط بين نظام بلاك بورد ونظام معلومات الطلاب. • تحديث نظام ادارة التعلم الإلكتروني وجميع العناصر المترابطة معه • تطوير وبناء المقررات الالكترونية • تقديم المساعدة في إعداد المحتوى الالكتروني للمقرر • بناء التقارير في نظام الأناليتكس • ادارة الفصول الافتراضية واستخراج التقارير التي تطلب • تقديم الدعم الفني المطلوب على النظام • التدريب المتواصل لفريق الدعم الفني • القدرة والخبرة اللازمة لتقديم الندوات التعريفية للنظام • الخبرة الكافية في رسم السياسات المستقبلية وتطبيق الحالية في التعلم الالكتروني • ربط المشاريع القائمة وتطبيقها على نظام التعلم الالكتروني وتجهيز بيئة النظام لما يجد من مشاريع • إدارة أنظمة الدعم الفني المستخدمة | 1 | مدير نظام بلاك بورد | • شهادة جامعية في علوم، أو هندسة الحاسب الآلي ،أو هندسة البرمجيات أو نظم المعلومات الحاسوبية او ما يعادلها • إجادة اللغة الإنجليزية قراءة وكتابة وتحدثاً • خبرة عملية احترافية لمدة 6 سنوات في إدارة أنظمة التعلم الإلكتروني • شهادات معتمدة من بلاك بورد لإدارة النظام أو شهادة خبرة على نفس الأنظمة | 6 | 8 | 0 |
| 1 | • عقد دورات تدريبية حسب طلب الجامعة • إدارة وإعداد دورات تدريبية داخل الجامعة لأعضاء هيئة التدريس • إنتاج مواد تدريبية خاصة للمتدربين • القيام بمهام قد يسندها له مدير النظام. • دعم على إنتاج وتوظيف أدوات إنتاج المقررات الإلكترونية • نشر ثقافة التعليم الإلكتروني عن طريق تقديم الندوات وورش عمل • حاصل على درجة البكالوريوس في الحاسبات ونظم المعلومات • خبرة في التدريب على نظام بلاك بورد والأنظمة المتكاملة معها مثل الميديا سايت وايزي سوفت والفصول الافتراضية. • خبرة في استخدام نظام بلاك بورد. • إجادة اللغة الانجليزية تحدثا وكتابة | 2 | مدرب تعليم الكتروني | • حاصل على درجة البكالوريوس في الحاسبات ونظم المعلومات • خبرة في التدريب على نظام بلاك بورد والأنظمة المتكاملة معها مثل الميديا سايت وايزي سوفت والفصول الافتراضية. • خبرة في استخدام نظام بلاك بورد. • إجادة اللغة الانجليزية تحدثا وكتابة | 3 | 8 | 0 |
| 1 | • دعم أعضاء هيئة التدريس على إدارة أنظمة التعليم الإلكتروني • دعم طلاب وطالبات الجامعة على إدارة أنظمة التعليم الإلكتروني • بناء التقارير في نظام الاناليتكس • نشر ثقافة التعليم الإلكتروني عن طريق تقديم الندوات وورش عمل• حاصل على درجة الدبلوم في الحاسب أو ما يعادلها • خبرة في قواعد البيانات والدعم الفني. • خبرة في أنظمة تقارير التعلم الإلكتروني (بلاك بورد) • شهادات معتمدة من بلاك بورد للدعم الفني او شهادة خبرة على نفس الأنظمة. • خبرة في إصدار التقارير • إجادة اللغة الإنجليزية تحدثا وكتابة | 3 | فني قواعد بيانات | • حاصل على درجة الدبلوم في الحاسب أو ما يعادلها • خبرة في قواعد البيانات والدعم الفني. • خبرة في أنظمة تقارير التعلم الإلكتروني (بلاك بورد) • شهادات معتمدة من بلاك بورد للدعم الفني او شهادة خبرة على نفس الأنظمة. • خبرة في إصدار التقارير • إجادة اللغة الإنجليزية تحدثا وكتابة | 1 | 8 | 0 |
| 1 | • دعم أعضاء هيئة التدريس والطلاب على إدارة أنظمة التعليم الإلكتروني • دعم على إنتاج وتوظيف أدوات إنتاج المقررات الإلكترونية. • نشر ثقافة التعليم الإلكتروني عن طريق تقديم الندوات وورش عمل | 4 | فني دعم أنظمة التعلم الإلكتروني | • حاصل على درجة البكالوريوس في الحاسب. • خبرة في الدعم الفني. • خبرة في أنظمة إدارة التعلم الإلكتروني. • إجادة اللغة الإنجليزية تحدثا وكتابة. | 3 | 8 | 0 |
4 بند
جدول 2 الأنظمة والصيانة والدعم الفني
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة الدورية لبيئة نظام البلاك بورد | 12 | إجمالي التكلفة لمدة 36 شهر | 1 | 0 | |
| ترقية وتخصيص تقارير نظام بلاك بورد للتحليلات A4L | 1 | 3 سنوات | إجمالي التكلفة لمدة 36 شهر | 2 | 0 |
| توريد رخص نظام البيانات المفتوحة من بلاكبورد | 1 | 3 سنوات | إجمالي التكلفة لمدة 36 شهر | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
445 KB
تم التحميل
2021/299381/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية محدثة.pdf
6.9 MB
تم التحميل
2021/299381/idd_57BE46D7-7B37-C42C-850D-7C54D2000000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1 1.pdf
417 KB
تم التحميل
2021/299381/idd_7C46AD6F-5693-C778-8585-7C54D1B00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1_1.pdf
المحتوى المحلي2.pdf
410 KB
تم التحميل
2021/299381/idd_90DC30B7-3D9F-C544-8506-7C54D1B00000_المحتوى_المحلي2.pdf
1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/299381/idd_B4FCD707-0F0E-CAE1-8678-7C54D1B00000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار