منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين محروقات فرع الرئاسة العامة بمنطقة عسير

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

211039431884

المعرّف

#299380

رقم المنافسة
211039431884
رقم المنافسة الداخلي
2021/38
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 14:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
محروقات فرع منطقة عسير 55550 محروقات حسب كراسة الشروط والمواصفات لتر 1 0 محروقات عسير 2022.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.4 MB تم التحميل

2021/299380/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

محروقات عسير 2022.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/299380/idd_3801E21A-1485-CABF-86A3-7C54B6900000_محروقات_عسير_2022.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار