شراء مباشر
✓ مرسّى
محلول حليبي لتزييت المعدات الجراحية_.
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039431852
المعرّف
#299348
الغرض من المنافسة
محلول حليبي لتزييت المعدات الجراحية_..........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 19:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 11:10 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 11:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 200 | EA | 1 | 0 | 253449.pdf 65 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2021/299348/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الطبية | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 11:08:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443