منافسة عامة
قيد التنفيذ
اعمال تطويرية لغرف التعقيم بالمراكز الصحية
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039431841
المعرّف
#299337
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 09:20 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 10:20 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 450020801 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | اعمال تطويرية لغرف التعقيم بالمراكز الصحية.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/299337/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2021/299337/idd_56ADC08E-91AE-C1E1-85B6-7C54A8E00000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/299337/idd_61784520-5943-C2D0-8676-7C54A9A00000_الشروط_العامة.pdf
اعمال تطويرية لغرف التعقيم بالمراكز الصحية.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/299337/idd_CC3D9CA0-9987-C0D2-8443-7C54A8A00000_اعمال_تطويرية_لغرف_التعقيم_بالمراكز_الصحية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار