شراء مباشر قيد التنفيذ

مقايسة توريد قطع غيار لقسم التشغيل والصيانة مدة التنفيذ 20 يوم

إدارة التعليم بمحافظة المجمعة

رقم المنافسة

211039431823

المعرّف

#299319

رقم المنافسة
211039431823
رقم المنافسة الداخلي
61/75
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات في تعليم المجمعة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:50 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد قطع غيار لقسم التشغيل والصيانة بالمجمعة مدة التنفيذ 20 يوم

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 بالمتر المسطح توريد قماش لزوم مظلات (pvc) من نسيج بوليستر مطلي بطبقة (pvc) بخاصية طاردة m2 ومقاوم للعوامل الجوية ومقاوم للأشعة فوق البنفسجية ومقاوم للحرارة ولايساعد على الاشتعال وبخواص التنظيف الذاتي ويكون الوزن السطحي بحد أدنى كوري 1100جم/م2 وبمقاومة شد 110كيلو نيوتن/متر وبدرجة شفافية 10% (أبيض) ويكون بالسماكة الموصى بها من الصانع ويكون للنسيج تشطيب لامع وبشكل وألوان وفقاً لإعتماد الجهة المشرفة وضمان 10 سنوات 1000 بالمتر المسطح توريد قماش لزوم مظلات (pvc) من نسيج بوليستر مطلي بطبقة (pvc) بخاصية طاردة m2 ومقاوم للعوامل الجوية ومقاوم للأشعة فوق البنفسجية ومقاوم للحرارة ولايساعد على الاشتعال وبخواص التنظيف الذاتي ويكون الوزن السطحي بحد أدنى كوري 1100جم/م2 وبمقاومة شد 110كيلو نيوتن/متر وبدرجة شفافية 10% (أبيض) ويكون بالسماكة الموصى بها من الصانع ويكون للنسيج تشطيب لامع وبشكل وألوان وفقاً لإعتماد الجهة المشرفة وضمان 10 سنوات قماش المظلات(p.v.c) منج وطني م2 1 2050 1
2 توريد دهانات داخلية بلاستيك بالبرميل سعة 20 لتر باللون المطلوب للمدارس من الداخل ويتم إعتماد العينة قبل التوريد 100 توريد دهانات داخلية بلاستيك بالبرميل سعة 20 لتر باللون المطلوب للمدارس من الداخل ويتم إعتماد العينة قبل التوريد الدهانات منتج وطني عدد 2 2048 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/299319/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط الخاصة لتامي المحروقات.pdf

702 KB تم التحميل

2021/299319/idd_19BC0E82-414B-CDE3-84B2-7C6E64800000_الشروط_الخاصة_لتامي_المحروقات.pdf

فتح

مرفقات عملية توريد قطع غيار لقسم التشغيل والصيانة.pdf

600 KB تم التحميل

2021/299319/idd_592C629B-756B-CB60-8552-7C6E65C00000_مرفقات_عملية_توريد_قطع_غيار_لقسم_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار