منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تجديد رخص منتجات شركة مايكروسفت

وكالة الأنباء السعودية

رقم المنافسة

211039431820

المعرّف

#299316

رقم المنافسة
211039431820
رقم المنافسة الداخلي
19
الجهة الحكومية
وكالة الأنباء السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 15:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 11:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 حسب الشروط الفنية المرفقة حسب الشروط الفنية المرفقة 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/299316/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

شروط عامة.pdf

827 KB تم التحميل

2021/299316/idd_6D0EE7D8-C8A7-C32F-8769-7C5542400000_شروط_عامة.pdf

فتح

شروط والموصفات الفنية.pdf

521 KB تم التحميل

2021/299316/idd_8A3F8451-FC5C-C0EB-86C4-7C5541200000_شروط_والموصفات_الفنية.pdf

فتح

جدول الكميات والاسعار.pdf

174 KB تم التحميل

2021/299316/idd_9AC978B4-6DE4-C8E4-85D9-7C5541200000_جدول_الكميات_والاسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار