منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد المياه لمنشآت جازان(مبنى ابو عريش-بنات جازان- صامطة-الدائر-العمارة والتشييد-الإدارة العامة-فرع الكلية التقنية بالعيدابي )

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

211039431814

المعرّف

#299310

رقم المنافسة
211039431814
رقم المنافسة الداخلي
264
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 13:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 جدول الكميات منشآت جازان 5420047.zip 42 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2021/299310/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد المياه لبعض منشآت جازان للعملية رقم 5420047.zip

2.7 MB تم التحميل

2021/299310/idd_2E73672B-F6F5-CFBE-8683-7C5524F00000_توريد_المياه_لبعض_منشآت_جازان_للعملية_رقم_5420047.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار