شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب عدد (2) مضخة حمام السباحه قوة 2 حصان مع تبديل عدد (2) فلتر 31 رمل فلتر لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني DR150198

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039431799

المعرّف

#299295

رقم المنافسة
211039431799
رقم المنافسة الداخلي
DR150198
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 20:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مضخة بقوة 2 حصان بند غيرمخزون/Non Stock 2 توريد وتركيب مضخة حمام السباحه قوة 2 حصان حسب المرفق each 1 0 Untitled Extract Pages.pdf 419 KB
تبديل 31 رمل فلتر بند غيرمخزون/Non Stock 2 تبديل عدد 2 فلتر 31 رمل فلتر حسب المرفق each 2 0 Untitled Extract Pages.pdf 419 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/299295/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Untitled Extract Pages.pdf

419 KB تم التحميل

2021/299295/idd_C16C92DB-93EB-C818-85C4-7C54B3A00000_Untitled_Extract_Pages.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار