شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار سباكة لمحطة القنفذة-الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039431793

المعرّف

#299289

رقم المنافسة
211039431793
رقم المنافسة الداخلي
60003238
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 08:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 10:40 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
PIPE NON METALLIC 54 m 1 0
VALVE PRESSURE REGULATING FLANGED 10 pc 2 0
FLANGE PIPE SOCKET END 10 pc 3 0
TEE TUBE 8 pc 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/299289/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/299289/idd_3D8159C5-81E6-C208-86C8-7C5492C00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

60003238.pdf

19 KB تم التحميل

2021/299289/idd_9A11FDF3-B1FE-C3F1-87CC-7C5493300000_60003238.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/299289/idd_D139758C-C7C5-C4FF-85E9-7C5492C00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/299289/idd_D81077BF-7E9B-CF5F-85B6-7C5492C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار