منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتشغيل الحاسب الآلي بجامعة نجران
جامعة نجران
رقم المنافسة
211039431788
المعرّف
#299284
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 10:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:30 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | تطوير الويب والتطبيقات | 2 | 2 | 8 | 1 | مطور الويب والتطبيقات | بكالوريوس أو ما يعادلها | 5 | 8 | 2 |
| 1 | تصميم جرافيك | 1 | 2 | 8 | 2 | مصمم جرافيك | بكالوريوس أو دبلوم أو ما يعادلها | 5 | 8 | 2 |
| 1 | صيانة وتشغيل أنظمة التشغيل والنسخ الاحتياطي | 1 | 2 | 8 | 3 | مختص أنظمة التشغيل والنسخ الاحتياطي | بكالوريوس أو مايعادلها | 10 | 8 | 2 |
| 1 | صيانة وتشغيل أنظمة مايكروسوفت | 1 | 2 | 8 | 4 | مختص مايكروسوفت | بكالوريوس أو مايعادلها | 5 | 8 | 2 |
| 1 | صيانة وتشغيل أنظمة لينكس و قواعد البيانات | 1 | 2 | 8 | 5 | مختص لينكس و قواعد البيانات | بكالوريوس أو مايعادلها | 5 | 8 | 2 |
| 2 | صيانة وتشغيل الشبكات والاتصالات | 2 | 2 | 8 | 6 | مهندس الشبكة والاتصالات | بكالوريوس أو مايعادلها | 10 | 8 | 2 |
| 1 | صيانة وتشغيل أنظمة الاجهزة التخيلية | 1 | 2 | 8 | 7 | مختص دعم لأنظمة الاجهزة التخيلية | بكالوريوس أو دبلوم أو مايعادلها | 3 | 8 | 2 |
| 2 | صيانة وتشغيل كاميرات المراقبة وانظمة الوصول | 2 | 2 | 8 | 8 | فني كاميرات مراقبة وانظمة الوصول | دبلوم أو أعلى | 5 | 8 | 2 |
| 2 | صيانة وتشغيل أنظمة صوتيات ومرئيات | 2 | 2 | 8 | 9 | فني صوتيات ومرئيات | دبلوم أو أعلى | 5 | 8 | 2 |
| 4 | دعم شبكات | 4 | 2 | 8 | 10 | فني دعم شبكات | دبلوم أو أعلى | 3 | 8 | 2 |
| 6 | دعم أجهزة حاسب | 6 | 2 | 8 | 11 | فني دعم أجهزة حاسب | دبلوم أو أعلى | 5 | 8 | 2 |
| 1 | صيانة وتشغيل أنظمة تبريد مركز البيانات | 1 | 2 | 8 | 12 | فني تبريد مركز البيانات | دبلوم أو أعلى | 3 | 8 | 2 |
| 1 | صيانة وتشغيل مولدات وطاقة مركز البيانات | 1 | 2 | 8 | 13 | فني مولدات وطاقة مركز البيانات | دبلوم أو أعلى | 3 | 8 | 2 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
425 KB
تم التحميل
2021/299284/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
معايير تقييم العروض لمنافسة تشغيل وصيانة الحاسب الآلي بالجامعة.pdf
604 KB
تم التحميل
2021/299284/idd_6D73BD5B-D462-C86C-862B-7C6E99E00000_معايير_تقييم_العروض_لمنافسة_تشغيل_وصيانة_الحاسب_الآلي_بالجامعة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار