شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار لإدارة الإتصالات وتقنية المعلومات
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
رقم المنافسة
211039431776
المعرّف
#299273
الغرض من المنافسة
توريد احبار لقسم الحاسب الآلي لكلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 14:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 11:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | HP Color LaserJet 200 M251 | Toner # 131A CF210A (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون 200 M251 | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 8 | HP Color LaserJet 200 M251 | Toner # 131A CF211A (Cyan) حبر(ازرق) طابعة ليزر ملون 200 M251 | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 8 | HP Color LaserJet 200 M251 | Toner # 131A CF213A (Magenta) حبر(ارجواني) طابعة ليزر ملون 200 M251 | حبه | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 30 | HP Color LaserJet 400 dn | Toner # 305A CE410A (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون 400 dn | حبه | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 20 | HP Color LaserJet 400 dn | Toner # 305A CE411A (Cyan) حبر(ازرق) طابعة ليزر ملون 400 dn | حبه | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 20 | HP Color LaserJet 400 dn | Toner # 305A CE412A (Yellow) حبر(اصفر) طابعة ليزر ملون 400 dn | حبه | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 20 | HP Color LaserJet 400 dn | HP Color LaserJet 400 dnToner # 305A CE413A (Magenta) حبر(ارجواني) طابعة ليزر ملون 400 dn | حبه | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 16 | HP LaserJet Pro M452dw | Toner # 410A CF410A (Black) حبر (اسود) طابعة ليزر ملون M452dw | حبه | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 10 | HP LaserJet Pro M452dw | Toner # 410A CF411A (Cyan) حبر (ازرق) طابعة ليزر ملون M452dw | حبه | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 10 | Toner # 410A CF412A (Yellow) حبر (ازرق) طابعة ليزر ملون M452dw | HP LaserJet Pro M452dw | حبه | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 10 | Toner # 410A CF413A (Magenta) حبر (ارجواني) طابعة ليزر ملون M452dw | HP LaserJet Pro M452dw | حبه | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 16 | Toner # 202A CF500A (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون M254 | HP Color LaserJet Pro M254 | حبه | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 10 | Toner # 202A CF501A (Cyan) حبر(ازرق) طابعة ليزر ملون M254 | HP Color LaserJet Pro M254 | حبه | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 10 | Toner # 202A CF502A (Yellow) حبر(اصفر) طابعة ليزر ملون M254 | HP Color LaserJet Pro M254 | حبه | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 10 | Toner # 202A CF503A (Magenta) حبر(ارجواني) طابعة ليزر ملون M254 | HP Color LaserJet Pro M254 | حبه | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 10 | Canon 729 Toner Cartridge (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون 7018C | Canon i-SENSYS LBP-7018C | حبه | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 6 | Canon 729 Toner Cartridge (Cyan) حبر(ازرق) طابعة ليزر ملون | Canon i-SENSYS LBP-7018C | حبه | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 6 | Canon 729 Toner Cartridge (Yellow) حبر(اصفر) طابعة ليزر ملون 7018C | Canon i-SENSYS LBP-7018C | حبه | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 6 | Canon 729 Toner Cartridge (Magenta) حبر(ارجواني) طابعة ليزر ملون 7018C | Canon i-SENSYS LBP-7018C | حبه | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 10 | GT53 Black Ink Cartridge حبر(اسود) طابعة ليزر ملون Smart Tank 515-All-in-One | HP Smart Tank 515 All-in-One Printer | حبه | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 10 | GT52 Cyan / Yellow / Magenta حبر(اسود) طابعة ليزر ملون Smart Tank 515-All-in-One | HP Smart Tank 515 All-in-One Printer | حبه | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 50 | Brother TN-273 (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون L3551CDW | Brother DCP-L3551CDW | حبه | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 50 | Brother TN-273 (Cyan) حبر(ازرق) طابعة ليزر ملون L3551CDW | Brother DCP-L3551CDW | حبه | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 50 | Brother TN-273 (Magenta) حبر(ارجواني) طابعة ليزر ملون L3551CDW | Brother DCP-L3551CDW | حبه | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 50 | Brother TN-273 (Yellow) حبر(ااصفر) طابعة ليزر ملون L3551CDW | Brother DCP-L3551CDW | حبه | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 50 | Toner # CE505A (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون P2035 | HP Black LaserJet P2035 | حبه | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 10 | Toner # Q7553A (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون P2035 | HP Black LaserJet P2015 | حبه | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 10 | Toner # CE278A حبر(اسود) طابعة ليزر ملون 1606 dn | HP Black LaserJet 1606 dn | حبه | 28 | 0 |
| 29 | 29 | 10 | Toner # CF280A (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون Pro 400 m401 | HP Black LaserJet Pro 400 m401 | حبه | 29 | 0 |
| 30 | 30 | 10 | Toner # CE285A (Black) حبر(اسود) طابعة ليزر ملون P1102w | HP Black Laserjet P1102w | حبه | 30 | 0 |
30 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
390 KB
تم التحميل
2021/299273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 166,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 59,482.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات البساتين التجارية | 203,210.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 211,439.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة | 188,815.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 59,482.60 | 59,482.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 10:21:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1443