شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد أدوات صحية وكهربائية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران

رقم المنافسة

211039431766

المعرّف

#299263

رقم المنافسة
211039431766
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

وريد أدوات صحية وكهربائية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 23:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 08:20 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 10:20 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

وريد أدوات صحية وكهربائية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 3 خلاط مجلى ذات جودة عالية عدد 1 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
2 3 خلاط دش ذات جودة عالية عدد 2 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
3 65 بزبوز1/2 بوصة ذات جودة عالية عدد 3 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
4 100 محبس زواية ذات جودة عالية عدد 4 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
5 31 خلاط مغسلة ذات جودة عالية عدد 5 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
6 100 شطاف كامل ذات جودة عالية عدد 6 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
7 15 لي سخان 80 سم ذات جودة عالية عدد 7 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
8 26 لي خلاط80 سم ذات جودة عالية عدد 8 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
9 10 ماصورة 4 بوصه نيبرو ذات جودة عالية عدد 9 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
10 36 قلب سخان ذات جودة عالية عدد 10 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
11 12 سيفون عربي ذات جودة عالية عدد 11 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
12 2 دينمو 2 حصان ذات جودة عالية عدد 12 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
13 10 لي أحمر 1/2 40 متر ذات جودة عالية عدد 13 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
14 22 سيلكون الماني شفاف ذات جودة عالية عدد 14 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
15 24 صفاية بلاط 15* 15 ذات جودة عالية عدد 15 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
16 50 مفتاح رباعي ذات جودة عالية عدد 16 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
17 70 مفتاح ثلاثي ذات جودة عالية عدد 17 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
18 55 مفتاح مكيف ذات جودة عالية عدد 18 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
19 175 ليد لطش 24 وات ذات جودة عالية عدد 19 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
20 45 مروحة شفط 30 * 30 ذات جودة عالية عدد 20 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
21 2 سلك رمادي مجوز 6 * 2 ذات جودة عالية عدد 21 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
22 2 سلك رمادي مجوز 10 * 2 ذات جودة عالية عدد 22 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
23 4 مجلى رخام ذات جودة عالية عدد 23 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
24 52 كيلون باب خشب كامل ذات جودة عالية عدد 24 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
25 15 كشاف خارجي هامر 250 واط ذات جودة عالية عدد 25 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB
26 4 سلك مبروم 2* 4 ذات جودة عالية عدد 26 0 جدول كميات 1.pdf 338 KB

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/299263/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 10:17:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص