شراء مباشر
قيد التنفيذ
مخدر موضعي هلامي منكه جرعة واحدة مع فرشاه تطبيق ( صندوق/120) Dental Anesthetic Gel, Topical, Flavored Single Dose With Applicator (120/BOX)
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039431761
المعرّف
#299258
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691500042 | مخدر موضعي هلامي منكه جرعة واحدة مع فرشاه تطبيق ( صندوق/120) Dental Anesthetic Gel, Topical, Flavored Single Dose With Applicator (120/BOX) | 50 | مخدر موضعي هلامي منكه جرعة واحدة مع فرشاه تطبيق ( صندوق/120) Dental Anesthetic Gel, Topical, Flavored Single Dose With Applicator (120/BOX) | مخدر موضعي هلامي منكه جرعة واحدة مع فرشاه تطبيق ( صندوق/120) Dental Anesthetic Gel, Topical, Flavored Single Dose With Applicator (120/BOX) | عدد | 1 | 0 | 4300141.pdf 387 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/299258/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار