منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين سيارات بنظام الإيجار لأمانة منطقة الباحة

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211039431760

المعرّف

#299257

رقم المنافسة
211039431760
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 19:20 1443-04-03
موعد فتح العروض 2021/11/09 10:20 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الجدول المعدل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد محرك 204 لتر – 4 سلندر – ديزل – دى فور دى – تيربو – قوة المحرك 147.5 حصان /3400 – 400نيوتن م /1600 – جنط حديد 17 بوصة – ناقل حركة يدوي 6 سرعات – واقيات طين خلفية – صدام أمامي حديد – أنوار ضباب خلفية – أزرار تحكم على الموقد – نوافذ كهربائية – ماريا جانبية وتحكم كهربائي – فتح أبواب السيارة عن بعد – مقاعد أمامية متصلة – نظام التحكم بثبات المركبة – نظام مراقبة ضغط الإطارات – نظام منع التشغيل ضد السرقة – حوافظ أكواب أمامية – مكيف أمامي تحكم يدوي عدد 4 4 4 1 0 اجار.pdf 2.9 MB
توريد سعة المحرك 5.3 لتر - 8سلندر - قوة المحرك 355 حصان - عزم الدوران 519 نيوتن م - ناقل الحركة أوتوماتيك – سعة خزان الوقود 100 لتر - نوع الدفع رباعي - عدد المقاعد 9 - مقاس الجنط 22 إنش - فرامل أمامية أقراص - مصابيح ضباب - - مصابيح امامية HID أمامي وخلفي LED مقابض الأبواب كروم - التحكم في الجر - ستارة إلكتروني خلفي – منبه النقطة العمياء – توزيع قوة الفرامل – نظام فرامل مانع للانغلاق – عجلات كروم - كاميرا خلفية – التحكم المناخي للمقاعد – تبريد وتسخين المقاعد – منافذ الطاقة متعددة - نظام عرض المعلومات – جهاز الملاحة – تحكم مكيف خلفي عدد 8 8 8 2 0
توريد 4X4 - سعة المحرك 5.3 لتر – 8 سلندر دفع رباعي – سعة خزان الوقود 100 لتر – ناقل الحركة اوتوماتيك – استهلاك الوقود 13 لتر – عزم الدوران 519 نيوتن / متر – قوة المحرك 355 حصان – غطاء المحرك اوتوماتيكي – التحكم بالمقود الاوتوماتيكي – أكياس هوائية 6 – نظام مانع السرقة – كاشف التصادم – التحكم الديناميكي في الثبات – توزيع قوة الفرملة الكترونيا –– نظام مساعده على تسلق التلال – كاميرا خلفية – مقاعد قماش – عجلات الومنيوم – مصابيح امامية - ليد – مصابيح ضباب امامية وخلفية – جنط مقاس 18 – تحكم صوت في عجلة القيادة – مكيف اوتوماتيكي – التحكم بالسرعة – شاشة تعمل باللمس عدد 10 10 10 3 0
توريد سعة المحرك 2.0 لتر – 4 سلندر – دفع رباعي مستمر – قوة المحرك 170 حصان – أنوار أمامية LED – مقاعد من القماش – نظام صوتي بشاشة لمس 9 بوصة أربع سماعات – مكيف هوائي بتحكم يدوي – وسائد هوائية للسائق والراكب الأمامي – حساسات خلفية للمساعدة على الوقوف – كاميرا خلفية – سعة الخزان الوقود 55/ لتر – جنط 17 إنش عدد 10 10 10 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

329 KB تم التحميل

2021/299257/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/299257/idd_04B7579E-5162-CCDC-8530-7C548AE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار