منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد وتركيب لوحات توزيع الجهد المنخفض، وكابلات منخفضة الجهد، وحاملات الكابلات وملحقاتها، بما في ذلك الأعمال المدنية بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤن الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039431746

المعرّف

#299243

رقم المنافسة
211039431746
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص /1443/33
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 07:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 17:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 لوحات التوزيع

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحات التوزيع 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة جهد منخفض 380 فولت, 2000 أمبير, 60 هرتز وتشمل جميع الملحقات من كابلات (مع التمديد) وحاملات الكابلات ونهايات الكابلات حبة 1 0
لوحات التوزيع 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة جهد منخفض 380 فولت, 1000 أمبير, 60 هرتز وتشمل جميع الملحقات من كابلات (مع التمديد) وحاملات الكابلات ونهايات الكابلات حبة 2 0
لوحات التوزيع 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة جهد منخفض 380 فولت, 400 أمبير, 60 هرتز وتشمل جميع الملحقات من كابلات (مع التمديد) وحاملات الكابلات ونهايات الكابلات حبة 3 0

3 بند

جدول 2 الكابلات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الكابلات 330 توريد وتركيب واختبار وتشغيل حاملات الكابلات وكابلات نحاس احادي القلب مقاس 630 مم2 (من المحول المدمج الى اللوحة 312) متر طولي 1 0
الكابلات 70 توريد وتركيب واختبار وتشغيل حاملات الكابلات وكابلات نحاس رباعي القلب مقاس 300 مم2. (من ناقل الحركة الاوتوماتيكي الى اللوحة 311) متر طولي 2 0
الكابلات 210 توريد وتركيب واختبار وتشغيل حاملات الكابلات وكابلات نحاس رباعي القلب مقاس 300 مم2. (من المحول الجاف الى ناقل الحركة الاوتوماتيكي متر طولي 3 0
الكابلات 70 توريد وتركيب واختبار وتشغيل حاملات الكابلات كابلات نحاس رباعي القلب مقاس 300 مم2. (من اللوحة 312 الى ناقل الحركة الاوتوماتيكي) متر طولي 4 0
الكابلات 220 توريد وتركيب واختبار وتشغيل كابلات تأريض نحاس احادي القلب مقاس 120 مم2 متر طولي 5 0

5 بند

جدول 3 الأعمال المدنية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاعمال المدنية 5 حفر بعمق 60 سم مع إعادة الاسفلت كمان عليه. متر طولي 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

301 KB تم التحميل

2021/299243/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

327 KB تم التحميل

2021/299243/idd_36596688-B1D2-CF4F-855D-7C5480000000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 002.pdf

348 KB تم التحميل

2021/299243/idd_9F0D36E5-4719-C7B7-84D7-7C547FD00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة_002.pdf

فتح

نطاق العمل.pdf

5.1 MB تم التحميل

2021/299243/idd_B6A6D537-A788-CD9D-8569-7C547FE00000_نطاق_العمل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار