شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ مظلة سيارات معدنية لورشة الصيانة بمنطقة تبوك
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
211039431736
المعرّف
#299233
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ مظلة سيارات معدنية لورشة الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 15:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ مظلة معدنية حسب الوصف المذكور | انشاء مظلة معدنية | 90 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ مظلة معدنية حسب المخطط المبدئي المرفق من قطاعات(I-BEAM)يشمل عمل الأعمدة والدعائم والكمرات الرئيسية والثانوية والمدادات والعوارض وقطع التثبيت والأسقف من الصفائح المضلعة(الزنك)سماكة 0,8ملم ويتم دهان كامل القطع المعدنية بدهان ناري ثلاث أوجه ويشمل البند توريد وتنفيذ قواعد خرسانية تثبت عليها الأعمدة الرئيسية بواسطة البراغي ويشمل العمل الحفر والردم حول القواعد. (أبعاد المظلة 6م * 15م بارتفاع صافي 2,9 م) | م مربع | 1 | 0 | مظلة سيارات.pdf 530 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
932 KB
تم التحميل
2021/299233/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مظلة سيارات.pdf
530 KB
تم التحميل
2021/299233/idd_8DCEA87E-BCF8-CF54-8466-7C5475900000_مظلة_سيارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع مجموعة الميده للمقاولات | 10,208,452.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 94,702.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدن المرجان للمقاولات | 27,427.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله ابن صالح ابن عبدالله الصقر للمقاولات | 39,951.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد المدن للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدن المرجان للمقاولات | 27,427.50 | 27,427.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 09:55:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443