منافسة عامة قيد التنفيذ

اعداد مواد فلمية ولافتات ولوحات خاصة داخل وخارج معهد تدريب المديرية العامة للسجون

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

211039431724

المعرّف

#299221

رقم المنافسة
211039431724
رقم المنافسة الداخلي
43/21/89
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/24 10:00 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 انتاج مادة فلمية لمدة 3 دقائق 4 عدد 1 0 اعداد لافتات ولوحات خاصة بمعهد تدريب السجون.pdf 952 KB
2 لوحة جدارية بجانب الصالة الرياضية (العرض 12 – الارتفاع 3) 1 عدد 2 0
3 لوحة جدارية بجانب بوابة الصالة الرياضية (العرض 4 – الارتفاع 2) 3 عدد 3 0
4 لوحة جدارية بجانب مدخل مبنى صالة الطعام (العرض 6 – الارتفاع 2) 2 عدد 4 0
5 لوحة جدارية اعلى مبنى صالة الطعام (العرض 4 – الارتفاع 2) 1 عدد 5 0
6 لوحة جدارية أعلى باب مبنى صالة الطعام (العرض 5 – الارتفاع 1.5) 1 عدد 6 0
7 لوحة جدارية بجانب مدخل المسجد (العرض 6 – الارتفاع 1) 1 عدد 7 0
8 لوحة جدارية جانبي مدخل مبنى التعليم (جهة الميدان) (العرض 3 – الارتفاع 2) 2 عدد 8 0
9 لوحة جدارية اعلى مدخل مبنى التعليم (جهة الإدارة) (العرض 6 – الارتفاع 2) 1 عدد 9 0
10 لوحة جدارية جانبي مدخل مبنى الإدارة (العرض 3 – الارتفاع 1.5) 2 عدد 10 0
11 لوحات موبي توزع على مرافق المعهد في اماكن متفرقة مقاس (120 * 180) 25 عدد 11 0
12 بنارات مقاس (80 * 200) 35 عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2021/299221/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعداد لافتات ولوحات خاصة بمعهد تدريب السجون.pdf

952 KB تم التحميل

2021/299221/idd_4591722B-88EA-C266-8EF5-7C5493300000_اعداد_لافتات_ولوحات_خاصة_بمعهد_تدريب_السجون.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار