شراء مباشر
قيد التنفيذ
إصلاح مرة واحدة لنظام التصوير الإشعاعي الرقمي نوع جنرال الكتريك ONE-TIME REPAIR OF ADVANCED RADIOGRAPHIC SYSTEM, MODEL: DISCOVERY XR656, MANUF: GE General Electric
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039431717
المعرّف
#299214
الغرض من المنافسة
إصلاح مرة واحدة لنظام التصوير الإشعاعي الرقمي نوع جنرال الكتريك ONE-TIME REPAIR OF ADVANCED RADIOGRAPHIC SYSTEM, MODEL: DISCOVERY XR656, MANUF: GE General Electric
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 10:10 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | NGB FLASHPAD DETECTOR (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | NGB FLASHPAD DETECTOR (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/299214/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 09:47:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص