شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال تامين وتوريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (سيارة سلالم )-ا ص م 3861

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039431708

المعرّف

#299205

رقم المنافسة
211039431708
رقم المنافسة الداخلي
3/ص/2021
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال تامين وتوريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (سيارة سلالم )-ا ص م 3861

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/17 12:00 1443-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/12 1443-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 جدول كميات تامين وتوريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (سيارة سلالم )-ا ص م 3861

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 وحدة التحكم المركزية 10 مع التركيب ذات جودة عالية عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

927 KB تم التحميل

2021/299205/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

سلالم م-3.pdf

495 KB تم التحميل

2021/299205/idd_03038D22-28C1-C98F-85E1-7C5484500000_سلالم_م-3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة 19,835.20 مطابق مشارك
شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة 19,835.20 19,835.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 09:41:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1443