شراء مباشر قيد التنفيذ

‏‏‏نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في هولندا وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211039431696

المعرّف

#299195

رقم المنافسة
211039431696
رقم المنافسة الداخلي
51758
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 11:40 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 261 المصحف العادي 50 غم كيلو 1 0
2 230 الترجمة الأردية كيلو 2 0
3 260 الترجمة التركية كيلو 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

333 KB تم التحميل

2021/299195/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعودي.pdf

567 KB تم التحميل

2021/299195/idd_1DD1EF65-BCFE-C70E-87A4-7C5470D00000_ملحق_6_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعودي.pdf

فتح

ملحق 1 جدول تفاصيل الشحنات.pdf

108 KB تم التحميل

2021/299195/idd_29DAF981-67CE-CFCE-876B-7C5470C00000_ملحق_1_جدول_تفاصيل_الشحنات.pdf

فتح

ملحق 4 جدول الكميات اكسل.pdf

205 KB تم التحميل

2021/299195/idd_3A57FDAB-0E0E-C9F2-8660-7C5470C00000_ملحق_4_جدول_الكميات_اكسل.pdf

فتح

ملحق 3 عناوين الجهات.pdf

488 KB تم التحميل

2021/299195/idd_3D394D82-C0D3-C4E9-84C3-7C9773400000_ملحق_3_عناوين_الجهات.pdf

فتح

ملحق 8 طلب الشراء.pdf

164 KB تم التحميل

2021/299195/idd_7E292C06-D88D-C893-876E-7C5470D00000_ملحق_8_طلب_الشراء.pdf

فتح

ملحق 7 القائمة الإلزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/299195/idd_A4331821-9410-C597-849C-7C5470D00000_ملحق_7_القائمة_الإلزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

ملحق 2 شهادة زيارة الموقع.pdf

179 KB تم التحميل

2021/299195/idd_C3E58B58-B74A-CE63-8C63-7C5470C00000_ملحق_2_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

174 KB تم التحميل

2021/299195/idd_DD96D001-8BCE-C3AC-87B0-7C5470D00000_ملحق_5_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

ملحق 9 مسودة عقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/299195/idd_ECFC4957-BEF0-C174-86E1-7C5470D00000_ملحق_9_مسودة_عقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار