شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-مسكة باب لابواب الألومنيوم حسب العينة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039431688
المعرّف
#299187
الغرض من المنافسة
AG-مسكة باب لابواب الألومنيوم حسب العينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| split AC compressor | 10 | split AC compressor - brand : kulthorn , model : AW5535 ek-2, 208-230v /60Hz . R22, RLA17, LRA90 ضاغط | حبه | 1 | 0 |
| مسكة باب لابواب الألومنيوم حسب العينة | 75 | DOOR HANDLE FOR ALUMINUM DOOR AS PER SAMPLE مسكة باب لابواب الألومنيوم حسب العينة | حبه | 2 | 0 |
| مسكة باب لابواب الخشب حسب العينة | 100 | DOOR HANDLE FOR WOOD DOOR AS PER SAMPLE مسكة باب لابواب الخشب حسب العينة | حبه | 3 | 0 |
| مسكة باب لخزانة الملابس | 300 | DOOR HANDLE FOR WARDROBE مسكة باب لخزانة الملابس | حبه | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/299187/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 55,861.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 52,008.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 52,008.75 | 52,008.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 09:28:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443