منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين كاميرات مراقبة أمنية لمباني المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039431668
المعرّف
#299167
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:20 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 10:20 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4003850009 | 1 | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | تأمين كاميرات مراقبة أمنية لمباني المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير.pdf 4.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/299167/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2021/299167/idd_3ACBD784-B424-C39A-86BA-7C549EB00000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
الشروط العامة الجديدة 1442 111.pdf
3.2 MB
تم التحميل
2021/299167/idd_C5F35A20-F5E3-CCCB-87ED-7C549E800000_الشروط_العامة_الجديدة_1442_111.pdf
تأمين كاميرات مراقبة أمنية لمباني المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير.pdf
4.5 MB
تم التحميل
2021/299167/idd_FAED31F7-6AF8-CF2D-87DA-7C549E300000_تأمين_كاميرات_مراقبة_أمنية_لمباني_المديرية_العامة_للشؤون_الصحية_بمنطقة_عسير.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار