منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد آلة تصوير

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039431663

المعرّف

#299162

رقم المنافسة
211039431663
رقم المنافسة الداخلي
21-43
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود/ هيئة الامدادات والتموين بقوة الصواريخ الاستراتيجية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 12:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/26 07:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 08 عدد 1 0 كراسة المنافسة رقم43-21.pdf 10.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

387 KB تم التحميل

2021/299162/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار