شراء مباشر
✓ مرسّى
إستبدال اكسسوارات دورات مياة بسكن الضيافة بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039431648
المعرّف
#299147
الغرض من المنافسة
إستبدال اكسسوارات دورات مياة بسكن الضيافة بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 13:40 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 إستبدال اكسسوارات دورات مياة بسكن الضيافة بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | توريد وتركيب حوض غسيل أيدي كامله مع المرايات والادراج ذات جودة عالية ويشمل خلاطات المغاسل الكروم فاخرة مقاومة للصدأ مع اهواز التوصيل ومحابس الزاوية وصفايات ستانليس ستيل حسب العينة والأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات مشرف العملية | عدد | 1 | 0 | إستبدال اكسسوارات دورات مياة بسكن الضيافة بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران.pdf 625 KB |
| 2 | 4 | توريد و تركيب حوض سباحة اكرليك عالي الجودة والمتانة حسب المقاسات المعتمدة بعد المعاينة شاملا كافة الإكسسوارات و الخلاط مع الدش والفواصل الزجاجية سيكيوريت بارتفاع 2 متر وعرض 1 متر ويشمل تركيب حواف ستانليس ستيل مقاومة للصدأ مع العزل التام لضمان عدم خروج المياه من الحواف شامل ابواب زجاجيه مع فصالات ومقابض مقاومة للصدأ وفقا للمواصفات واعتماد مهندس العملية | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 8 | توريد و تركيب طقم حمام أفرنجي مع صندوق الطرد كامل بملحقاته مع الشطاف من النيكل كروم و غطاء للمقعد حسب المواصفات والعينة والأصول الفنية المعتمدة وتوجيهات مشرف العملية | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 1 | اختبار سباكة التوصيلات من مواسير و اكواع و كافة المستلزمات لزوم شبكة المياة داخل الجدار حار و بارد من ال UPVC و صيانتها وفقا للمواصفات و اعتماد مهندس العملية | مقطوعية | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
419 KB
تم التحميل
2021/299147/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
إستبدال اكسسوارات دورات مياة بسكن الضيافة بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران.pdf
625 KB
تم التحميل
2021/299147/idd_68C16E70-FBE0-C62D-87F5-7C5504B00000_إستبدال_اكسسوارات_دورات_مياة_بسكن_الضيافة_بمجمع_قوات_الدفاع_الجوي_بالظهران.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 29,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غفران عبدالله احمد الباكوني للمقاولات المعمارية | 38,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر الخليج للمقاولات العامة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر الخليج للمقاولات العامة | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 08:58:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/02/1444