شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اسفت
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039431645
المعرّف
#299144
الغرض من المنافسة
حاجة البلدية لتأمين اسفلت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 07:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • السفلته
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 تأمين أسفت
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 464 | أسفلت (طبقة أساس سفلتية ) | حسب المواصفات المطلوبة | طن | 1 | 0 | جدول كميات تأمين اسفلت0001.pdf 498 KB |
| 2 | 2 | 50 | Mc1 سعة 200 لتر | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 2 | 0 | جدول كميات تأمين اسفلت0001.pdf 498 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
737 KB
تم التحميل
2021/299144/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات تأمين اسفلت0001.pdf
498 KB
تم التحميل
2021/299144/idd_CFA466A9-29A3-C5CA-84C3-7C5441600000_جدول_كميات_تأمين_اسفلت0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي | 99,516.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الفهد للمقاولات | 162,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي | 99,516.40 | 99,516.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 08:54:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443