فتح وتمهيد وصيانة الطرق الترابية الجزء الثاني بمنطقة المدينة المنورة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039431644
المعرّف
#299143
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 20:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 08:30 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - الصيانة والتشغيل طرق
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | القيام بأعمال الإدارة ومتابعة الأمور الفنية والإدارية والمالية للمشروع | 1 | 0 | 2920 | 1 | مدير المشروع | بكالوريوس هندسة | 2 | 2920 | 0 |
| 3 | القيام بأعمال المراقبة لتنفيذ العمل والالتزام بالشروط والمواصفات | 3 | 0 | 2920 | 2 | مراقب | شهادة الدراسة الابتدائية أو شهادة الدراسة المتوسطة أو الشهادة الثانوية العامة أو ما يعادلها او جامعي او خريجي المعاهد الثانوية للمراقبين | 2 | 2920 | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11071 | خدمات | صيانة الطرق | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | كم | 12500 | 12500 | 12500 | 1 | 0 | |
| 20301 | مواد | حفريات طرق بما فيها القطع الصخري | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | متر مكعب | 30000 | 30000 | 30000 | 2 | 0 | |
| 20501 | مواد | ردميات طرق | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | متر مكعب | 25000 | 25000 | 25000 | 3 | 2002 | 1 |
| 20601 | مواد | طبقة القاعدة | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | متر مكعب | 15000 | 15000 | 15000 | 4 | 2002 | 1 |
| 40951 | مواد | إعادة استخدام اسفلت مكشوط على البارد | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | متر مكعب | 5000 | 5000 | 5000 | 5 | 0 | |
| 40952 | مواد | إصلاح طبقة رصف | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | متر مربع | 500 | 500 | 500 | 6 | 0 | |
| 50303 | مواد | خرسانة للعبارات والمزلقانات | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | متر مكعب | 20 | 20 | 20 | 7 | 2003 | 1 |
| 60528 | مواد | أنبوب من الخرسانة المسلحة قطر 600 ملم | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | م.ط | 10 | 10 | 10 | 8 | 2104 | 1 |
8 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1205103 | خدمات | بلدوزر ــ قوة لا تقل عن 200 حصان | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | عدد | 6 | 6 | 6 | 1 | 0 |
| 1205104 | خدمات | شيول ــ سعة الغراف 2-3م3 | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | عدد | 9 | 9 | 9 | 2 | 0 |
| 1205110 | خدمات | قلاب سعة 16م3 | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | عدد | 8 | 8 | 8 | 3 | 0 |
| 1205111 | خدمات | وايت نقل مياه بسعة لا تقل عن 10م3 | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | عدد | 8 | 8 | 8 | 4 | 0 |
| 1205113 | خدمات | جريدر بقوة لا تقل عن 100 حصان | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | عدد | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 |
| 1205114 | خدمات | مدحلة ترادفية بعجلات من 8-12 طن | مرفق ملف (pdf)يوضح المواصفات الخاصة للمشروع | عدد | 8 | 8 | 8 | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/299143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
متطلبات الامن السبراني.pdf
2021/299143/idd_528BABA2-080F-CDC0-84A7-7C5455700000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/299143/idd_570532D7-9EFF-C2D9-8691-7C5455700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2021/299143/idd_58EB2B9B-F803-C41C-868F-7C5455700000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf
2021/299143/idd_891E25D2-FD10-CE19-84F4-7C5455700000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf
المواصفات لفتح وتمهيد وصيانة الطرق الترابية الجزء الثاني بمنطقة المدينة المنورة.pdf
2021/299143/idd_905053C0-3392-C37F-8481-7C5455C00000_المواصفات_لفتح_وتمهيد_وصيانة_الطرق_الترابية_الجزء_الثاني_بمنطقة_المدينة_المنورة.pdf
معايير التقييم لفتح وتمهيد وصيانة الطرق الترابية الجزء الثاني بمنطقة المدينة المنورة.pdf
2021/299143/idd_99EC1626-031C-C684-84C2-7C5455C00000_معايير_التقييم_لفتح_وتمهيد_وصيانة_الطرق_الترابية_الجزء_الثاني_بمنطقة_المدينة_المنورة.pdf
عقد فتح وتمهيد وصيانة الطرق الترابية الجزء الثاني بمنطقة المدينة المنورة.pdf
2021/299143/idd_D835A2DA-25B0-C8F9-84DB-7C5455C00000_عقد_فتح_وتمهيد_وصيانة_الطرق_الترابية_الجزء_الثاني_بمنطقة_المدينة_المنورة.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي مستوى المنشأة.pdf
2021/299143/idd_E0D864AA-19A4-CB09-86CB-7C5455700000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_المالي_مستوى_المنشأة.pdf
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2021/299143/idd_ECA7A8E2-B5DF-C253-8584-7C5455700000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار