شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتنفيذ مظلة أليات معدنية لورشة الصيانة بمنطقة تبوك

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك

رقم المنافسة

211039431640

المعرّف

#299139

رقم المنافسة
211039431640
رقم المنافسة الداخلي
2021-1-4
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ مظلة أليات معدنية لورشة الصيانة بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 14:50 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتنفيذ مظلة معدنية حسب الوصف المذكور انشاء مظلة معدنية 192 بالمتر المربع توريد وتنفيذ مظلة معدنية حسب المخطط المبدئي المرفق من قطاعات(I-BEAM)يشمل عمل الأعمدة والدعائم والكمرات الرئيسية والثانوية والمدادات والعوارض وقطع التثبيت والأسقف من الصفائح المضلعة(الزنك)سماكة 0,8ملم ويتم دهان كامل القطع المعدنية بدهان ناري ثلاث أوجه ويشمل البند توريد وتنفيذ قواعد خرسانية تثبت عليها الأعمدة الرئيسية بواسطة البراغي ويشمل العمل الحفر والردم حول القواعد. (أبعاد المظلة ( 8م*24م ) بارتفاع صافي ( 3,8 م ) م مربع 1 0 مظلة معدنية.pdf 537 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

932 KB تم التحميل

2021/299139/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مظلة معدنية.pdf

537 KB تم التحميل

2021/299139/idd_039ABED6-04F6-C1A2-87AA-7C5459700000_مظلة_معدنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدن المرجان للمقاولات 58,512.00 مطابق مشارك
فرع مجموعة الميده للمقاولات 27,986,845.39 غير مطابق مشارك
شركة اسناد المدن للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة 132,480.00 مطابق مشارك
شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات 149,702.40 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله ابن صالح ابن عبدالله الصقر للمقاولات 79,929.60 مطابق مشارك
شركة هديبان حامد المخلفي شركة شخص واحد 93,398.40 مطابق مشارك
مؤسسة مدن المرجان للمقاولات 58,512.00 58,512.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 08:51:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1443