شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين احبار متنوعه(اطقم السفن)
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039431639
المعرّف
#299138
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/30 13:00 | 1443-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حبر | 3 | حبر فاكس كانون موديل L726 | حبر فاكس كانون موديل L726 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | حبر | 2 | حبر الة طابعة HP 13A | حبر الة طابعة HP 13A | حبة | 2 | 0 |
| 3 | حبر | 2 | حبر الة طابعة HP 36A | حبر الة طابعة HP 36A | حبة | 3 | 0 |
| 4 | حبر | 1 | جبر الة طابعة HP 124A | جبر الة طابعة HP 124A | طقم | 4 | 0 |
| 5 | حبر | 1 | حبر الة طابعة HP 655A | حبر الة طابعة HP 655A | طقم | 5 | 0 |
| 6 | حبر | 1 | حبر الة تصوير توشيبا T2505P | حبر الة تصوير توشيبا T2505P | حبة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2021/299138/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط الخاصة للمنصة لعام 1443-1442.pdf
333 KB
تم التحميل
2021/299138/idd_7C92F4D6-54CE-CF21-8661-7C5431500000_الشروط_الخاصة_للمنصة_لعام_1443-1442.pdf
المواد المطلوب تسعيرها احبار متنوعة.pdf
854 KB
تم التحميل
2021/299138/idd_8A4B3DDD-4FFD-C6C3-85E4-7C5436100000_المواد_المطلوب_تسعيرها_احبار_متنوعة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار