شراء مباشر قيد التنفيذ

توفير بيانات موارد الرياح لمساحة محددة

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

211039431637

المعرّف

#299136

رقم المنافسة
211039431637
رقم المنافسة الداخلي
2021000021
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 11:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
البيانات اللازمة لتقييم موارد الرياح اجمالي المساحة 4650 كم مربع البيانات اللازمة لتقييم موارد الرياح ( اجمالي المساحة: 4650 كم مربع) 1 بيانات 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/299136/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار