شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خشب سويدي
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211039431629
المعرّف
#299128
الغرض من المنافسة
تأمين خشب سويدي .....................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 15:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 07:30 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الفحم والحطب
الأعمال الإنشائية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
جدول 1 تأمين خشب سويدي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 50 | حسب المواصفات المرفقة | حسب المواصفات المرفقة | لوح | 1 | 0 | 7.pdf 49 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2021/299128/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المحتوالمحلي - والشروط والاحكام لتفضيل السعودي للمنتج الوطني.pdf
916 KB
تم التحميل
2021/299128/idd_D3568150-0057-CC10-86B3-7C5431B00000_المحتوالمحلي_-_والشروط_والاحكام_لتفضيل_السعودي_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسطورة الاحلام للتجارة | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطورة الاحلام للتجارة | 9,890.00 | 9,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/02/43 08:43:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443