شراء مباشر ✓ مرسّى

AG- OLLET SYMPHONY ICE MAKER AND WATER DISPENSER STANDING POSITION MODEL NUMBER C50FB400AS SPARE PARTS WITH PART NUMBER قطع غيار لصانعة الثلج

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039431619

المعرّف

#299118

رقم المنافسة
211039431619
رقم المنافسة الداخلي
1767813
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG- OLLET SYMPHONY ICE MAKER AND WATER DISPENSER STANDING POSITION MODEL NUMBER C50FB400AS SPARE PARTS WITH PART NUMBER قطع غيار لصانعة الثلج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 09:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:40 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 08:40 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كمبروسر 8 COMPRESSOR 220VOLTS 1PH 50-60 HZ PART NUMBER 502896 made in usa كمبروسر موديل موضح اعلاه حبه 1 0
ماطور مع قير 10 GEAR AND MOTOR ASSEMBLY 220VOLTS 1PH 50-60HZ PART NUMBER 502832 MADE IN USA ماطور مع قير موديل موضح اعلاه حبه 2 0
اكسبنشن فلف 12 EXPANSION VALVE THERMAL PART NUMBER 502726 MADE IN USA اكسبنشن فلف موضح بالموديل حبه 3 0
بورد تحكم 6 CONTROL BOARD CICUIT 220VOLTS 1PH 50-60HZ PART بورد تحكمNUMBER 502938 MADE IN USA حبه 4 0
بلف تكييف 6 FLOAT VALVE AND RESERVOIR PART NUMBER 500504 بلف تكييف موضح بالموديل حبه 5 0
كمبروسر ريليه تشغيل 8 COMPRESSOR STARTING RELAY 220VOLTS 1PH 50-60HZ PART NUMBER 502899 كمبروسر ريليه تشغيل حبه 6 0
مقوي كمبروسر تشغيل 8 COMPRESSOR STARTING CAPACITOR 220VLOTS 1PH 50-60HZ part number 502825 مقوي كمبروسر تشغيل حبه 7 0
مروحة تبريد الكندنسر 8 CONDENSER FAN MOTOR 220V 1PH 50-60HZ PART NUMBER 501381 MADE IN USA مروحة تبريد الكندنسر حبه 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2021/299118/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 99,544.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 104,765.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 99,544.00 99,544.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/02/43 08:34:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1443