منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار اعمال التوضيب الشامل للتوربين رقم (2) ماركة وستنجهاوس بمحطة الكهرباء الرئيسية بادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

211039431603

المعرّف

#299102

رقم المنافسة
211039431603
رقم المنافسة الداخلي
4895
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 09:30 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/26 10:30 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 28 "برغي برأس سداسي مقاس 2.00*0.750"" BOLT- HEX 0.75 INCH X 2 INCH PART NO.627C232016 FOR INLET MANIFOLD DETAILS OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :627C232016" 28 حبة حسب الجدول المرفق حبه 1 0 4895 2.pdf 6.3 MB
2 20 "مسمار قلاووظ SCREW CAP .625 X 2.50 # 20T0569040 ST.NO. :20T0569040" حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 2 0
3 1 "صوفة زيت رقم 779001 تي 200 SEAL-OIL # 200T779001 FOR INLET CASING SEALS WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: 251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :200T779001" حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة حبة 3 0
4 1 "صوفه زيت SEAL-OIL AND BAFFLE ASM PART NO. 220T018001 FOR INLET CASING SEALS OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8, S/N. 37A2031311 MFR: TURBO CARE ST.NO. :220T018001" حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق حبة 4 0
5 4 "مسمار قلاووظ مقاس 0.25"" رقم 460 بي427001 RETAINING SCREW .25 FLAT HEAD SLOTTED THREADED 1/4X3/8"" HEAD 5/8"", STEEL. ST.NO. :460B427001" حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفق حبة 5 0
6 4 "برغي مقاس 1*0.500 SCREW SOC. HD. .500 X 1.00 # 626C962016 ST.NO. :626C962016" حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 6 0
7 2 "وردة تعبئه رقم 2547003 اتش 01 RING FILLER PART NO: 01H2547003 FOR THRUST BEARING OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE, MODEL: W251B8 S/N: 37A2031311, MFR: TURBO CARE ST.NO. :01H2547003" حسب كراسة الشروط والمواصفات حبة 7 0
8 1 "صوفه زيت رمان يسار رقم 200 تي 854001 SEAL-OIL # 200T854001 FOR THRUST BEARING WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: 251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :200T854001" حسب الجدول المرفق حبة 8 0
9 36 "برغي استرجاع SCREW, RETAINING 0.375 #237T175013 FOR COMP COMB DIAPRAGM SH1 FOR WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N:37A2031311 ST.NO. :237T175013" حسب الجدول المرفق حبة 9 0
10 50 "مسمار قلاووظ مقاس 1.500 - 8 *8.50 CAP SCREW 2-1/4X1.500-8X8.50""L HEX 1"", S/STEEL. SOCKET HEAD, THREAD 3-3/4"", HEX KEY SIZE ST.NO. :20T3719136" حسب الجدول المرفق حبه 10 0
11 2 "صاموله سداسيه مقاس ق. داخلي 8/3-1"" NUT HEX SOC. 1-3/8""IDX2-1/4""OD STEEL ST.NO. :627C662023" حسب الجدول المرفق حبه 11 0
12 4 "مسمار قلاووظ مقاس 2-3/4*1.75*8.75بوصه SCREW SOC H 1.75 X 8.75 ST.NO. :20T3720140" حسب الجدول المرفق حبه 12 0
13 1 "صوفة زاويه وحدة الحركه رقم 1723دي65001 SEAL STATIC (8 EA PER SET) # 1723D65001 FOR COMBUSTER BASKETS DETAILS S/N.37A2031311 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 ST.NO. :1723D65001" حسب الجدول المرفق طقم 13 0
14 10 "صاموله سداسية 4375 رقم 460 بي 508407 NUT HEX .437 P/N:460B508407 FOR WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W-251 B8 S/N: 37A2031311 ST.NO. :460B508407" حسب الجدول المرفق حبه 14 0
15 22 "حبة مفتاح صواميل مقاس 750 * 2.75 SCREW-SOC HD 0.750 INCH X 2.75 INCH # 20T0570044 FOR COMBUSTER BASKET DETAILS OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :20T0570044" حسب الجدول المرفق حبه 15 0
16 22 "صاموله مقاس 0.625"" رقم 460 بي 496010 NUT HEX 5/8 INCH PART NO: 460B496010 FOR WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8. S/N: 37A2031311 ST.NO. :460B496010" حسب الجدول المرفق حبه 16 0
17 8 "جلبة شعلة لهب SLEEVE,CROSS FLAME #2130T49001 FOR BASKET TRANS DETAILS OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N:37A2031311 ST.NO. :2130T49001" حسب الجدول المرفق حبه 17 0
18 100 "مسمار جلبه علويه SCREW - SOC. HD 0.500 X1.25 # 626C962020 FOR WESTINGHOUSE GAS TURBINE NOZZLE MODEL:W-251 B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :626C962020" حسب الجدول المرفق حبه 18 0
19 32 "برغى سداسي الراس مقاس .500 * 2.25 بوصه BOLT HEX 0.500INCH X 2.25INCH PART NO:627C230018 FOR FUEL NOZZLE ASSY OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :627C230018" حسب الجدول المرفق حبه 19 0
20 8 "جسم فونية NOZZLE ASSEMBLY P/N 1724D10G01 FOR WESTING HOUSE GAS TURBINE NOZZLE MODEL; W-251 B8. S/N 37A2031311 MFR: SIMENS WESTINGHOUSE ST.NO. :1724D10G01" حسب الجدول المرفق حبه 20 0
21 64 "تيلة قفل رقم 20تي 0502001 RING LOCK #20T0502001 FOR WESTINGHOUSE TURBINE NOZZLE MODEL:W-251 B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :20T0502001" حسب الجدول المرفق حبه 21 0
22 8 "فونية -غطاء دوار NOZZLE-SWIRL CAP 6 HOLES # 2056T28001 FOR FUEL NOZZLE ASSEMBLY OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251 B8. S/N.37A2031311 ST.NO. :2056T28001" حسب الجدول المرفق حبه 22 0
23 64 "مسمار جلبه علويه SCREW SOC HD 0.500X2.00 P/N: 626C962032 FOR WESTINGHOUSE GAS TURBINE NOZZLE MODEL:W-251 B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :626C962032" حسب الجدول المرفق حبه 23 0
24 13 "فونية غطاء رقم 1723دي13جي01 NOZZLE-SWIRL PLATE # 1723D13G01 FOR FUEL NOZZLE ASSEMBLY S/N. 37A2031311 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 ST.NO. :1723D13G01" حسب الجدول المرفق حبه 24 0
25 2 "صوفة صف رقم 6 SEAL ROW 6 FOR TRQ TUBE & STATIC SEAL #202T025001 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :202T025001" حسب الجدول المرفق حبه 25 0
26 3 "صوفة أنبوب عزم رقم 201 تي772001 SEAL, TORQUE TUBE FOR G.T AYX EQUIPMENT P/N201T772001 FOR G. TAYX EQUIPMENT OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :201T772001" حسب الجدول المرفق حبه 26 0
27 2 "صوفة صف رقم 3 SEAL ROW 3 FOR TRQ TUBE & STATIC SEAL #201T773001 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :201T773001" حسب الجدول المرفق حبه 27 0
28 2 "صوفة أنبوب SEAL ROWS 1 ITEM # 201T771001 FOR TRQ TUBE & STATIC SEAL HSG DETAILS NUMBER:1243E56G02 OF WESTING HOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8, S/N:37A2031311 ST.NO. :201T771001" حسب الجدول المرفق حبه 28 0
29 1 "صوفه ستاتيكيه كامله رقم 219 تي 418001 RING SEGMENT ST.NO. :219T418001" حسب الجدول المرفق طقم 29 0
30 50 "مسمار مقاس 250*380 BOLT 250 X 380 FOR TRQ TUBE & STATIC SEAL #237T189001 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :237T189001" حسب الجدول المرفق حبه 30 0
31 36 "مسمار جلبه علويه مقاس 4/3*3"" SCREW SOC. HEAD 3/4""X 3"" #20T3713048 FOR TRQ TUBE AND STATIC SEAL HJ BLTG OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :20T3713048" حسب الجدول المرفق حبه 31 0
32 20 "برغي جلبه علويه مقاس .875 -9*2.00 SCREW - SOC. HD .875X2.001 #20T3714032 FOR TRQ TUBE AND STATIC SEAL VJ BLTG OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :20T3714032" حسب الجدول المرفق حبه 32 0
33 2 "سناد دليل BRACKET GUIDE ST.NO. :238T968001" حسب الجدول المرفق حبه 33 0
34 16 "برغي برأس سداسي مقاس .625 -11 *1.750 BOLT HEX HEAVY 0.625 INCH X 1.75 INCH #627C231014 FOR TURBINE CYLINDER DETAILS SH1 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :627C231014" حسب الجدول المرفق حبه 34 0
35 1 "ماسوره مرنه HOSE PENFLEX PART NO: 240T282001 FOR TURBINE CYLINDER DETAILS SH1 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8. S/N: 37A2031311 MFR: SIMENS, WESTINGHOUSE, TURBO CARE ST.NO. :240T282001" حسب الجدول المرفق حبه 35 0
36 20 "لفة سلك حاجز مقاس 0.62*96.00 قدم WIRE-LOCKING (100 METER LONG) # 20T1488000 FOR THRUST BEARING WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: 251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :20T1488000" حسب الجدول المرفق لفة 36 0
37 35 "مسمار جلبه علويه SCREW-SOC HD P/N: 20T3530020 FOR WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W-251 B8 S/N: 37A2031311 ST.NO. :20T3530020" حسب الجدول المرفق حبه 37 0
38 38 "خابور حاجز للصف 1 رقم 2330 سي 21001 PIN LOCKING RING BLK. ROW 1 #2330C21001 ST.NO. :2330C21001" حسب الجدول المرفق حبه 38 0
39 50 "سلك حاجز حلقة ريشه صف3 WIRE LOCKING 100 METER LONG # 20T1489004 FOR BLADE RING DETAILS ROW 1 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N.37A2031311 ST.NO. :20T1489004" حسب الجدول المرفق لفة 39 0
40 1 "طقم ورد للصف رقم 2 رقم 2128 تي60001 RING SEGMENT ROW 2 P/N.2128T60001 FOR BLADE RING DETAILS ROW 2 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N.37A2031311 ST.NO. :2128T60001" حسب الجدول المرفق طقم 40 0
41 24 "صوفة كامه استاتيكيه رقم 238 تي 885001 CAM STATIC SEAL RING BLADE RING SECTION #238T885001. ST.NO. :238T885001" حسب الجدول المرفق حبه 41 0
42 22 "شريط مانع للتسرب SEAL STRIP # 4410D23281 G.T.BLADE RING ROW-2. ST.NO. :4410D23281" حسب الجدول المرفق حبه 42 0
43 22 "حزام حاجز LOCK STRIP, G.T.AUX PARTS # 4795D83281 ST.NO. :4795D83281" حسب الجدول المرفق حبه 43 0
44 12 "ورده فاصله SPACER # 243T8980001 MODEL: W251B8 FOR BLADE RING DETAILS ROW 2 WESTINGHOUSE GAS TURBINE S/N. 37A2031311 ST.NO. :243T890001" حسب الجدول المرفق حبه 44 0
45 10 "صوفه رأسيه لصف رقم 2 رقم 1725دي07001 SEAL #1725D07001 FOR BLADE RING DETAILS ROW 2 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :1725D07001" حسب الجدول المرفق حبه 45 0
46 22 "صوفه محيطيه للتوربين رقم 201 تي 557002 SEAL- CIRCUMFERENTIAL BLADE RING DETAILS ROW 2 # 201T557002 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :201T557002" حسب الجدول المرفق حبه 46 0
47 1 "صوفه محيطيه للتوربين رقم 201 تي 558001 SEAL CIRCUMFERENTIAL FOR BLADE RING DETAILS ROW 2 # 201T558001 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :201T558001" حسب الجدول المرفق حبه 47 0
48 2 "دليل وحده حراريه رقم 219تي 2001 TUBE-GUIDE #219T992001 MODEL:W251B8 S/N.37A2031311 FOR BLADE RING DETAILS ROW 2 WESTINGHOUSE GAS TURBINE. ST.NO. :219T992001" حسب الجدول المرفق حبه 48 0
49 4 "وجيه PACKING # 201T847001 G.T AUX EQUIPMENT ST.NO. :201T847001" حسب الجدول المرفق حبه 49 0
50 4 "ورده فاصله BLOCK-SPACER # 2059T27001 ST.NO. :2059T27001" حسب الجدول المرفق حبه 50 0
51 18 "حلقه حاجزه لصف رقم 2 رقم 248 تي 312001 DEVICE LOCKING FOR BLADE RING DETAILS ROW-2 #248T312001. WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :248T312001" حسب الجدول المرفق حبه 51 0
52 1 "طقم ورد للصف رقم 3 رقم 236 تي 983001 RING SEGMENT # 236T983001 MODEL: W251B8 FOR BLADE RING DETAILS ROW 3 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE. S/N. 37A2031311 ST.NO. :236T983001" حسب الجدول المرفق طقم 52 0
53 20 "شريط مانع للتسرب رقم 4410 دي 23275 SEAL STRIP G.T.BLADE RING ROW-3 #4410D23275 GAS TURBINE (FOR WESTINGHOUSE W251B8) ST.NO. :4410D23275" حسب الجدول المرفق حبه 53 0
54 4 "شريط مانع للتسرب رقم 4410 دي 32274 SEAL STRIP G.T.BLADE RING ROW-3 #4410D32274 GAS TURBINE (FOR WESTINGHOUSE W251B8) ST.NO. :4410D32274" حسب الجدول المرفق حبه 54 0
55 24 "حزام حاجز LOCKSTRIP, G.T.AUX PARTS # 4795D83275 GAS TURBINE (FOR WESTINGHOUSE W251B8) ST.NO. :4795D83275" حسب الجدول المرفق حبه 55 0
56 10 "صوفه محيطيه رقم 201 تي 555002 SEAL-CIRCUMFERENTIAL FOR BLADE RING DETAILS ROW 3 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :201T555002" حسب الجدول المرفق حبه 56 0
57 18 "مسمار جلبه علويه مقاس 1.00*4.25"" SCREW SOCKET HEAD 1X4.75""L HEX KEY SIZE 1/2"", STEEL. THREAD 1-1/2"". FOR TURBINE CYLINDER HJ BOLTING OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE. S/N. 37A2031311 ST.NO. :626C925076" حسب الجدول المرفق حبه 57 0
58 8 "صاموله سداسية الرأس مقاس 1.500"" NUT HEX 1-1/2""IDX2-1/2""OD MILD STEEL ST.NO. :460B497024" حسب الجدول المرفق حبه 58 0
59 50 "مسمار سداسي SCREW P/N 20T4127024 FOR STATIC SEAL DETAIL WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W-251 B8, S/N 37A2031311 ST.NO. :20T4127024" حسب الجدول المرفق حبه 59 0
60 8 "صاجه جزء بافل التوربين PLATE-BAFFLE # 2056T32001 GAS TURBINE (FOR WESTINGHOUSE W251B8) ST.NO. :2056T32001" حسب الجدول المرفق حبه 60 0
61 20 "مسمار سداسي الرأس BOLT HEX HD 0.500 INCH X 1.25 INCH # 627C245310 FOR EXHAUST CYLINDER DETAILS OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8. S/N: 37A2031311 ST.NO. :627C245310" حسب الجدول المرفق حبه 61 0
62 6 "صوفه تيلة جزء ريش التوربين SEAL-RETAINER SEGMENT # 459B094001 FOR G.T EXHAUST CYLINDER SECTION ST.NO. :459B094001" حسب الجدول المرفق حبه 62 0
63 8 "مسمار جلبه علويه مقاس 2/1*4/3-1"" SCREW. SOC .HD. 0.500 INCH X 1.75 INCH# 626C962028 FOR TURBINE CYLINDER DETAIL SH3 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :626C962028" حسب الجدول المرفق حبه 63 0
64 2 "مسمار كامل القلوظه بدون رأس DOWEL-TAPER # 460B932004 ST.NO. :460B932004" حسب الجدول المرفق حبه 64 0
65 2 "مسمار جلبه علويه مقاس 2/1*4/1"" SCREW SOCKET HEAD 1/4X1/2""L FULL THREAD HEX KEY SIZE 3/16"" B/STEEL. ST.NO. :626C958008" حسب الجدول المرفق حبه 65 0
66 4 "سوسته مقوسه رقم 0572002 اتش 10 SPRING G.T. EXHAUST CYLINDER #10H0572002 FOR EXHAUST CYLINDER SEALS DEATAILS OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8. S/N: 37A2031311 ST.NO. :10H0572002" حسب الجدول المرفق حبه 66 0
67 5 "مسمار برغي رقم 799001 تي 213 DOWEL BOLT 5/8""X 3-5/8"" # 213T799001 FOR EXHAUST CYLINDER HJ BOLTING OF WESTING HOUE GAS TURBINE MODEL: W251B8. S/N: 37A2031311 ST.NO. :213T799001" حسب الجدول المرفق حبه 67 0
68 15 "برغي برأس سداسي مقاس 2.00*0.625"" BOLT HEX HD 0.625 INCH X 2 INCH P/N:627C246016 FOR WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N: 37A2031311 ST.NO. :627C246016" حسب الجدول المرفق حبه 68 0
69 65 "مسمار صرة وزن رقم 270 ايه 386006 BALANCING PLUG #270A386006 FOR TURBINE BLADE DETAILS OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N:37A2031311 ST.NO. :270A386006" حسب الجدول المرفق حبه 69 0
70 80 "قشاط حديد BLADE SEAL AND LOCKPLATE PART NO:235T108001 FOR TURBINE BLADE ROW 1 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :235T108001" حسب الجدول المرفق حبه 70 0
71 20 "صوفة ريشه مع لوح قفل صف1 239تي019001 BLADE SEAL & LOCK PLATE #239T019001 FOR TURBINE BLADE ROW 1 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE, MODEL: W251B8, S/N: 37A2031311 ST.NO. :239T019001" حسب الجدول المرفق حبه 71 0
72 20 "قشاط وصوفه لصف رقم 1 رقم 239 تي 029001 BLADE SEAL & LOCKPLATEPART NO: 239T029001 FOR TURBINE BLADE ROW 1 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :239T029001" حسب الجدول المرفق حبه 72 0
73 20 "مسمار قلاووظ حاجز رقم 237 تي 089001 SCREW LOCK # 237T089001 MODEL: W251B8 FOR TURBINE BLADE ROW-1 WESTINGHOUSE GAS TURBINE.S/N. 37A2031311 ST.NO. :237T089001" حسب الجدول المرفق حبه 73 0
74 2 "صوفة ريشه ولوحة قفل لتوربين صف 2و3 BLADE SEAL & LOCK PLATE #238T669001 MODEL:251B8 FOR TURBINE BLADE ROW-2 WESTINGHOUSE GAS TURBINE. S/N. 37A2031311 ST.NO. :238T669001" حسب الجدول المرفق حبه 74 0
75 5 "صوفه ميكانيكية MECHANICAL SEAL ITEM # 383 P/N: M58192 FOR FUEL FORWARDING PUMP S/N A748F370-2 SIZE: 1""X1.5""X6"", MODEL: 3196ST I-FRAME STD: AA FLOW RATE : 110 GPM FTD: 108 FT MTAL CONSTR: D.I. MAX.DSGN@ 100F : 250PSI MFR: GOULDS PUMPS INC-USA ST.NO. :M58192" حسب الجدول المرفق حبه 75 0
76 200 "سير حرف في رقم 3في اكس ضد للزيت والحرارة SUPER HC V-BELT # 3VX-1120 OIL&HEAT RESISTNAT MFR: GATES - USA. ST.NO. :3VX-1120" حسب الجدول المرفق حبه 76 0
77 16 "رمان بلي 2-438 BEARING 2-7/16 P/N: SCM4 IUBE OIL COOLER MFR:ESEX . INC S.N 77A579 MODEL:711238T11 ST.NO. :SCM4" حسب الجدول المرفق حبه 77 0
78 1 "توريد كرسي محفز للتوربين نوع ويستينجهاوس SUPPLY EXCITER BEARING S/N.1377649402 TOURNAS 0=7.000"" BEARIND PAD'S THICKNESS = 2.302 ST.NO. :PR-13752" حسب الجدول المرفق حبه 78 0
79 1 "وجيه رقيق لكمبرسور آر-9 DIAPHRAGM, COMPRESSOR R-9 (2EA) ST.NO. :2205T09001" حسب الجدول المرفق طقم 79 0
80 1 "دايفرام كمبروسور صف-7 DIAPHRAGM, COMPRESSOR COMB.ASSY R-7(2EA) #2205T07001. ST.NO. :2205T07001" حسب الجدول المرفق طقم 80 0
81 1 "رقيقة حديد كمبرسور غرفة الاحتراق صف 16 DIAPHRAGM, COMPRESSOR R-16,NO.2205T16001 ST.NO. :2205T16001-R" حسب كراسة الشروط والمواصفات طقم 81 0
82 1 "دايفرام كمبروسور صف-4 DIAPHRAGM, COMPRESSOR COMB.ASSY R-4(2EA) #2205T04001. ST.NO. :2205T04001" حسب الجدول المرفق طقم 82 0
83 1 "دايفرام كمبروسور آر-6 DIAPHRAGM, COMPRESSOR COMB.ASSY R-6(2EA) #2205T06001. ST.NO. :2205T06001" حسب الجدول المرفق طقم 83 0
84 1 "وجيه رقيق لكمبرسور أر - 5 DIAPHRAGM, COMPRESSOR R-5 (2EA) ST.NO. :2205T05001" حسب الجدول المرفق طقم 84 0
85 1 "دايفرام كمبروسور صف-8 DIAPHRAGM, COMPRESSOR COMB.ASSY R-8(2EA) #2205T08001. ST.NO. :2205T08001" حسب الجدول المرفق طقم 85 0
86 1 "دايفرام كمبروسور صف 11 DIAPHRAGM, COMPRESSOR COMB.ASSY R-11 (2EA) #2205T11001. ST.NO. :2205T11001" حسب الجدول المرفق طقم 86 0
87 1 "دايفرام كمبروسور صف-3 DIAPHRAGM, COMPRESSOR COMB.ASSY R-3 (2EA) #2205T03001. ST.NO. :2205T03001" حسب الجدول المرفق طقم 87 0
88 1 "دابفرام كمبروسور صف- 14 DIAPHRAGM, COMPRESSOR COMB.ASSY R-14 (2EA) #2205T14001. ST.NO. :2205T14001" حسب الجدول المرفق طقم 88 0
89 1 "جلدة كبس مستديره (صف 17) رقم 1727دي50017 COMPR. DIAPHRAGM R-17 ST.NO. :1727D50017" حسب الجدول المرفق حبه 89 0
90 1 "جلدة كبس مستديره صف 2 رقم 1727 دي 50002 COMPRESSOR DIAPHRAGM R2 # 1727D50002 ST.NO. :1727D50002" حسب الجدول المرفق حبه 90 0
91 1 "جلدة كبس مستديره صف 1 # 1727 دي 50001 DIAPHRAGM, COMPRESSION R1 # 1727D50001 ST.NO. :1727D50001" حسب الجدول المرفق طقم 91 0
92 1 "جلدة كبس مستديره (صف 10) رقم 1727دي50010 DIAPHRAGM, COMPRESSION ST.NO. :1727D50010" حسب الجدول المرفق حبه 92 0
93 1 "جلدة كبس مستديره (صف 12) رقم 1727دي50012 COMPR. DIAPHRAGM R-12 ST.NO. :1727D50012" حسب الجدول المرفق حبه 93 0
94 1 "جلدة كبس مستديره (صف 13) رقم 1727دي50013 COMPR. DIAPHRAGM R-13 ST.NO. :1727D50013" حسب الجدول المرفق حبه 94 0
95 1 "جلدة كبس مستديره (صف 15) رقم 1727دي50015 COMP. DIAPHRAGM R-15 ST.NO. :1727D50015" حسب الجدول المرفق طقم 95 0
96 2 "صوفه مانعه للتسرب RING-SEAL # 2058T95G01 ST.NO. :2058T95G01" حسب الجدول المرفق حبه 96 0
97 24 "مسمار قلاووظ 12نقطه مقاس .625 -11 -150 SCREW P/N:20T4129024 FOR STATIC SEAL DETAIL WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N: 37A2031311 ST.NO. :20T4129024" حسب الجدول المرفق حبه 97 0
98 8 "صوفة زاويه مانعه للتسرب SEAL ANGLE # 1726D96G02 ONE SET ANGLE SEAL BLADE RING ROW ONE ST.NO. :1726D96G02" حسب الجدول المرفق حبه 98 0
99 1 "صوفة توربين للصف 2 رقم 2132 تي 84 جي 1 SEAL RING, TURBINE (ROW-2) #2312T84G01 GAS TURBINE (FOR WESTINGHOUSE W251B8) ST.NO. :2132T84G01" حسب الجدول المرفق طقم 99 0
100 1 "جلدة كبس مستديره (صف 18) رقم 1727دي50018 COMPR. DIAPHRAGM R-18 ST.NO. :1727D50018" حسب الجدول المرفق حبه 100 0
101 2 "صوفة زيت قابلة للرجوع - الجهة اليمنى. RETAINER - OIL SEAL-RH P/N: 1723D55G01 FOR INLET & EXHAUST JOURNAL BEARING P/N:1238E59G01 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :1723D55G01" حسب الجدول المرفق حبه 101 0
102 2 "لقمة صليب عمود الدوران رقم 1723دي96جي01 PAD P/N:1723D96G01 FOR JOURNAL BEARING PAD P/N:1723D96G01 BEARING INLET & EXHAUST JOURNAL BEARING BEARING # 1238E59G01 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 MUST BE ATTACHED A CERTIFICATE BY ST.NO. :1723D96G01" حسب الجدول المرفق حبه 102 0
103 14 "سداد حديدي مقاس 1.38 PLUG, 1.38 ST.NO. :270A363003" حسب الجدول المرفق حبه 103 0
104 4 "برغي مقاس 375*1.25 SCREW SOC.HD0.375 INCH X 1.25 INCH PART NO: 20T3756008 FOR INLET JOURNAL BEARING OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL:W251B8 S/N: 37A2031311 ST.NO. :20T3756008" حسب الجدول المرفق حبه 104 0
105 2 "مسمار وزنية لزوم محركات التوربين ROD- T/C POSITIONING ST.NO. :2198T35002" حسب الجدول المرفق حبه 105 0
106 8 "شيال SUPPORT P/NO: 1723E42001 COMB. BASKET TRANS.TION DETAILS ST.NO. :1723E42001" حسب الجدول المرفق حبه 106 0
107 4 "مسمار قلاووظ حاجز رقم 460 بي 427003 RETAINING SCREW FLAT HEAD SLOTTED 3/8X 1/2""L, HEAD 7/8"", STEEL. ST.NO. :460B427003" حسب الجدول المرفق حبه 107 0
108 8 "مصفي هواء اولي لمولد تربيين غازي MEDIUM EFFICIENCY DISPOSABLE 01 SET = 42 EACH ONLY ORIGINAL ARE ACCEPTED FARR TYPE & HOLDING FRAME FOR AIR FILTER GENERATOR (PRIMARY) GRAVIMETRIC EFFICIENCY: 92%. FILTER CLASSIFICATION EN 779:2002:G4 SIZE: 24 INCH X 24 INCH X4 INCH ST.NO. :PR-23004" حسب الجدول المرفق طقم 108 0
109 1 "صوفة صف 5 SEAL ROW 5 FOR TRQ TUBE & STATIC SEAL #202T024001 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :TMP_20214435" حسب الجدول المرفق طقم 109 0
110 2 "لقمة صليب عمود الدوران رقم 1723دي96جي02 PAD P/N:1723D96G02 FOR JOURNAL BEARING FOR INLET & EXHAUST JOURNAL BEARING BEARING #1238E59G01 WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 MUST BE ATTACH A CERTIFICATE BY ST.NO. :1723D96G02" حسب الجدول المرفق حبه 110 0
111 1 "صوفة صف السابع SEAL ROW 7 FOR TRQ TUBE & STATIC SEAL #202T024001 OF WESTINGHOUSE GAS TURBINE MODEL: W251B8 S/N. 37A2031311 ST.NO. :TMP-20214437" حسب الجدول المرفق طقم 111 0

111 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/299102/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4895.pdf

6.5 MB تم التحميل

2021/299102/idd_39592D9C-9E69-CF5D-86EE-7C69CD300000_4895.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار