شراء مباشر قيد التنفيذ

كشف واصلاح ونش كهربائي ماركة ديماج حمولة ٢٠ طن

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

211039431582

المعرّف

#299081

رقم المنافسة
211039431582
رقم المنافسة الداخلي
106
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 08:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/13 1443-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 09:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الكشف والفحص الشامل والاصلاح مع تامين قطع الغيار الازمة كرين 1 الكشف والفحص الشامل والاصلاح مع تامين قطع الغيار الازمة كرين (ونش كهربائي )ماركة ديماج حمولة ٢٠ طن وعمل التقارير الفنية الازمة مجموعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/299081/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كرين ونش كهربائي.pdf

293 KB تم التحميل

2021/299081/idd_4BE0C606-446E-CA99-87A0-7C53FDC00000_كرين_ونش_كهربائي.pdf

فتح

الشروط اعتماد مالي.pdf

438 KB تم التحميل

2021/299081/idd_76557A18-DC9B-C096-86B1-7C53FD400000_الشروط_اعتماد_مالي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار