شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين زيوت (محروقات وسائط النقل) بشعبة الصيانة لزوم اليات الدفاع المدني براس تنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039431492
المعرّف
#298991
الغرض من المنافسة
لزوم تامين زيوت (محروقات وسائط النقل) بشعبة الصيانة لزوم اليات الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 19:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 09:50 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 10:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 1 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات زيوت 2.pdf 311 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
925 KB
تم التحميل
2021/298991/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات زيوت 2.pdf
311 KB
تم التحميل
2021/298991/idd_98EFCACB-9FD2-CEEB-8613-7C5108300000_جدول_كميات_زيوت_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 3,938.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 3,156.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 3,156.75 | 3,156.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 05:52:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443