شراء مباشر
✓ مرسّى
دليل المستثمر الملائكي
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
211039431469
المعرّف
#298968
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة بإعادة صياغة دليل المستثمر الملائكي بالكامل وتوحيد نبرة الكتابة مع مراجعة وتدقيق المحتوى وإعادة تصميمه بما يتفق مع هوية منشآت.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 13:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 13:10 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| إعادة صياغة محتوى الدليل وتدقيقه إملائيا ولغويا | 50 | إعادة صياغة محتوى الدليل وتدقيقه إملائيًا ولغويًا | صفحة | 1 | 0 |
| توحيد نبرة كتابة إيجابية ومباشرة | 50 | توحيد نبرة كتابة إيجابية ومباشرة | صفحة | 2 | 0 |
| تصميم الدليل | 50 | تصميم الدليل | صفحة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2021/298968/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج معايير تقييم العروض.pdf
125 KB
تم التحميل
2021/298968/idd_6B804509-D1D0-C7E2-87E8-7C5093900000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان | 119,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة مستقبل جوان للطباعة | 10,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمايا الاستثمارية | 205,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 37,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تراكيب المحتوى للتجارة شركة شخص واحد | 114,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 99,981.00 | 89,982.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 03:56:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443