منافسة عامة
قيد التنفيذ
حلول حماية البيانات
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
211039431464
المعرّف
#298963
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 13:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 14:00 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب الخوادم مع الرخص | 4 | خوادم | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وحدة التخزين مع الرخص | 25 | تيرابايت | 2 | 0 |
| تنصيب وتوريد برامج النسخ الاحتياطية مع الرخص | 1 | برنامج | 3 | 0 |
| DataDomain توريد وتركيب نظام | 300 | تيرابايت | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/298963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
94 KB
تم التحميل
2021/298963/idd_8CD8D0F3-F5EE-CF9E-8509-7C54EF900000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
نموذج عقدتقنية معلومات.pdf
985 KB
تم التحميل
2021/298963/idd_A4EC5E12-C569-CD3B-84BF-7C54EFE00000_نموذج_عقدتقنية_معلومات.pdf
معايير التأهيل لمشروع حلول حماية البيانات.zip
21 KB
تم التحميل
2021/298963/idd_B2A1E18A-DF7E-C6DA-8515-7C54EFB00000_معايير_التأهيل_لمشروع_حلول_حماية_البيانات.zip
كراسة حلول حماية البيانات.pdf
773 KB
تم التحميل
2021/298963/idd_EC197ADA-FC07-C102-8799-7C54EF400000_كراسة_حلول_حماية_البيانات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار