شراء مباشر قيد التنفيذ

دورات تدريبية وورش عمل في مجال إدارة المشاريع

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

211039431447

المعرّف

#298946

رقم المنافسة
211039431447
رقم المنافسة الداخلي
2021000145
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 11:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مقدمة في إدارة المشاريع البرنامج التدريبي رقم 1 (مقدمة في إدارة المشاريع) 1 دورة تدريبية حضورية (داخل المدينة) 1 0
إدارة المشاريع باستخدام برنامج MS Project البرنامج التدريبي رقم 2 (إدارة المشاريع باستخدام برنامج MS Project) 1 دورة تدريبية حضورية (داخل المدينة) 2 0
كيف تقود مشروعك إلى النجاح How to drive your project to success ورشة عمل رقم 1 (كيف تقود مشروعك إلى النجاح How to drive your project to success) 2 ورشة عمل عن بعد (Online) عبر تطبيقات الاتصال المرئي 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/298946/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار