شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات لعمليات الركبة
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
211039431439
المعرّف
#298938
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لعمليات الركبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 14:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 14:10 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 مستلزمات عمليات الركبة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PRECEPT Set Screw | 8 | PRECEPT Set Screw | EACH | 1 | 0 | 831.pdf 244 KB |
| PRECEPT Set Screw | 8 | PRECEPT Set Screw | EACH | 2 | 0 | — |
| 11 GAUGE BONE ACCESS NEEDLE | 1 | 11 GAUGE BONE ACCESS NEEDLE | PCS | 3 | 0 | — |
| RELINE MAS Screw | 2 | RELINE MAS Screw, 6.5x40mm 2C Polyaxial | EACH | 4 | 0 | — |
| RELINE MAS Screw | 2 | RELINE MAS Screw, 5.5x40mm 2C Polyaxial | EACH | 5 | 0 | — |
| RELINE MAS Ti Rod | 1 | RELINE MAS Ti Rod, 5.5x160mm Straight | EACH | 6 | 0 | — |
| RELINE MAS Ti Rod | 1 | RELINE MAS Ti Rod, 5.5x170mm Straight | EACH | 7 | 0 | — |
| RELINE MAS Screw | 2 | RELINE MAS Screw, 6.5x45mm 2C Polyaxial | EACH | 8 | 0 | — |
| ARM15T Screw | 2 | ARM15T Screw, 6.5x30mm Polyaxial | EACH | 9 | 0 | — |
| VuePoint II Rod Hinged | 1 | VuePoint II Rod, Hinged | EACH | 10 | 0 | — |
| VuePoint II Screw | 6 | VuePoint II Screw, 3.5x12mm FA | EACH | 11 | 0 | — |
| VP II Screw | 1 | VP II Screw, 5.0x10mm Occipital | EACH | 12 | 0 | — |
| VP II Screw | 1 | VP II Screw, 4.5x6mm Occipital | EACH | 13 | 0 | — |
| VP II Screw | 2 | VP II Screw, 4.5x8mm Occipital | EACH | 14 | 0 | — |
| VuePoint II Screw | 1 | VuePoint II Screw, 4.5x10mm MA | EACH | 15 | 0 | — |
| VuePoint II Keel Plate Adjustable | 1 | VuePoint® II Keel Plate, Adjustable | EACH | 16 | 0 | — |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
334 KB
تم التحميل
2021/298938/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 03:12:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص