منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة وزراعة واحة الملك سلمان للعلوم

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

211039431421

المعرّف

#298920

رقم المنافسة
211039431421
رقم المنافسة الداخلي
(6م/43)
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 مرفق جدول القوى العاملة 1 مرفق جدول القوى العاملة مرفق جدول القوى العاملة 1 1 1 القوى العاملة.pdf 227 KB

1 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مواد النظافة والزراعة مواد النظافة والزراعة 1 مواد النظافة والزراعة مواد النظافة والزراعة مواد النظافة والزراعة 1 0 مواد النظافة والزراعة.pdf 262 KB
متطلبات عامة متطلبات عامة 1 متطلبات عامة متطلبات عامة متطلبات عامة 3 0 متطلبات عامة.pdf 561 KB
الملخص الملخص 1 الملخص الملخص الملخص 3 0 الملخص.pdf 199 KB

3 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
معدات النظافة والزراعة 1 معدات النظافة والزراعة معدات النظافة والزراعة معدات النظافة والزراعة معدات النظافة والزراعة 1 0 معدات النظافة والزراعة.pdf 200 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

479 KB تم التحميل

2021/298920/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (18 ملف)

الملحق رقم 10 - القرار الوزاري رقم 686 توطين المهن الهندسية.pdf

373 KB تم التحميل

2021/298920/idd_137E4E70-4EB5-CCF2-85A3-7C5066A00000_الملحق_رقم_10_-_القرار_الوزاري_رقم_686_توطين_المهن_الهندسية.pdf

فتح

تنبيه هام.pdf

386 KB تم التحميل

2021/298920/idd_28D98C51-F589-C5F6-8689-7C5440900000_تنبيه_هام.pdf

فتح

الملحق رقم 6 معايير تقييم لعملية التأهيل الاحق.pdf

176 KB تم التحميل

2021/298920/idd_4857CB63-45A4-CA15-8469-7C5066A00000_الملحق_رقم_6_معايير_تقييم_لعملية_التأهيل_الاحق.pdf

فتح

الملحق رقم 8 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/298920/idd_83EEEAB8-D23B-CDD7-87F0-7C5066A00000_الملحق_رقم_8_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الملحق رقم - مكان التسليم.pdf

635 KB تم التحميل

2021/298920/idd_86909250-7FFD-CBD4-877B-7C5067B00000_الملحق_رقم_-_مكان_التسليم.pdf

فتح

الملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

814 KB تم التحميل

2021/298920/idd_9842DD85-5E81-C139-87DF-7C5066A00000_الملحق_رقم_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

الملحق رقم 4 نموذج العقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/298920/idd_98A45985-1579-C3EB-85F7-7C5066A00000_الملحق_رقم_4_نموذج_العقد.pdf

فتح

الملحق رقم 12 معايير تقييم العروض.pdf

752 KB تم التحميل

2021/298920/idd_ACCB279F-D241-C626-87CF-7C5066A00000_الملحق_رقم_12_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات.pdf

363 KB تم التحميل

2021/298920/idd_C1CD2BB5-8BA6-C409-86AE-7C5066B00000_كيفية_تنفيذ_الاعمال_والخدمات.pdf

فتح

المصطلحات الفنية.pdf

204 KB تم التحميل

2021/298920/idd_C1E96E6A-F5FE-C17C-8597-7C5066900000_المصطلحات_الفنية.pdf

فتح

الملحق رقم 9 - القرار الوزاري رقم 83956 توطين عقود التشغيل والصيانة.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/298920/idd_C7DAC54D-9CFF-C27A-873D-7C5066B00000_الملحق_رقم_9_-_القرار_الوزاري_رقم_83956_توطين_عقود_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

مرفقات الملف الفني والمالي.pdf

345 KB تم التحميل

2021/298920/idd_CB432729-2CB9-C68C-8605-7C5066B00000_مرفقات_الملف_الفني_والمالي.pdf

فتح

الملحق رقم 11 نموذج تقييم الأداء.pdf

250 KB تم التحميل

2021/298920/idd_D94601FA-B53D-CBF4-8748-7C5066A00000_الملحق_رقم_11_نموذج_تقييم_الأداء.pdf

فتح

موعد الزيارة.pdf

624 KB تم التحميل

2021/298920/idd_DA98DE4D-D668-C2AF-871F-7C923D200000_موعد_الزيارة.pdf

فتح

الملحق رقم- فترة التوقف.pdf

526 KB تم التحميل

2021/298920/idd_E80F7BEA-A162-C56C-8629-7C5067B00000_الملحق_رقم-_فترة_التوقف.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/298920/idd_EBC397F1-9EC3-C333-86EB-7C5067B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

الملحق رقم 7 القائمة الالزامية لمنتجات التشيد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/298920/idd_F15CC19C-AE6F-C7F9-84D2-7C5066A00000_الملحق_رقم_7_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشيد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

الملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض.pdf

940 KB تم التحميل

2021/298920/idd_F863CCD6-2938-C6BC-8579-7C5066A00000_الملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار