شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مكيفات هواء شباك نوع كلاسيك

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211039431411

المعرّف

#298910

رقم المنافسة
211039431411
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/1511
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكيفات هواء شباك نوع كلاسيك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 15:00 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/07 15:10 1443-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 مكيف

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكيف هواء شباك نوع كلاسيك 10 مكيف هواء شباك نوع كلاسيك EACH 1 2078 1 1511.pdf 233 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/298910/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1511.pdf

233 KB تم التحميل

2021/298910/idd_D3A5A5F1-3681-CDE1-8736-7C504ED00000_1511.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 02:44:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص