تجديد خدمة الإنترنت
المركز الوطني للتنمية الصناعية
رقم المنافسة
211039431395
المعرّف
#298894
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 16:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:30 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 09:40 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خط إنترنت أساسي فايبر بسرعة 50ميقا | تقديم خط إنترنت أساسي فايبر DIA (1-1) بسرعة (50) Mbps لموقع المركز شامل الدعم الفني والصيانة وضمان جودة خدمة | اشتراك | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| خط إنترنت احتياطي بسرعة 25ميقا | تقديم خط إنترنت احتياطي مايكرويف (1-1) DIA بسرعة (25) Mbps لموقع المركز مع ضمان عملها تلقائياً (لمدة لا تزيد عن ساعة عمل واحدة) في حال تعطل الخدمة الرئيسية واستمراريتها لحين عودة الخدمة الرئيسية | اشتراك | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| عناوين انترنت عامة Public IP Addresses | عنوان بروتوكول عام | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| نقل خدمة | نقل الخدمة وتأسيسها في مقر المركز الجديد حين جاهزيته | تأسيس | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298894/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
آلية احتساب الغرامات.pdf
2021/298894/idd_01684E63-D30F-C0FD-86EA-7C5550C00000_آلية_احتساب_الغرامات.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/298894/idd_25F09B7C-C21E-CB8D-8531-7C5558C00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/298894/idd_4D42CC29-B032-CF25-842C-7C5550C00000_معايير_التأهيل.pdf
مسودة عقد نموذج.pdf
2021/298894/idd_5B38E25E-A4C8-C457-877D-7C5556100000_مسودة_عقد_نموذج.pdf
كراسة الشروط والمواصفات - تجديد خدمة الانترنت.pdf
2021/298894/idd_FA0346A4-38AD-CFCD-861F-7C9875B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_تجديد_خدمة_الانترنت.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار