شراء مباشر
قيد التنفيذ
إزالة، توريد وتركيب وحدة تكيف من نوع (كاسيت) 3 طن، مع زيارة الموقع لتحديد الأمتار لكل وحدة ( الطلب يحتوي 2 بند)
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039431388
المعرّف
#298887
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة توريد وتركيب وحدة تكيف من نوع اسيت 3 طن مع زيارة الموقع لتحديد الأمتار لكل وحدة | 3 | 8596032112 | REMOVAL, SUPPLY AND INSTALLATION OF A 3 TON AIR CONDITIONING UNIT (CASSETTE), WITH A VISIT TO THE SITE TO DETERMINE THE METERS FOR EACH UNIT | EACH | 1 | 0 |
| إزالة توريد وتركيب وحدة تكيف من نوع كاسيت 2 طن مع زيارة الموقع لتحديد الأمتار لكل وحدة | 2 | 8596032113 | REMOVAL, SUPPLY AND INSTALLATION OF A 2 TON AIR CONDITIONING UNIT (CASSETTE), WITH A VISIT TO THE SITE TO DETERMINE THE METERS FOR EACH UNIT | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/298887/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار