منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لفرع المؤسسة بجازان

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

211039431383

المعرّف

#298882

رقم المنافسة
211039431383
رقم المنافسة الداخلي
43-42/31
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 13:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق 1 حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 0 جدول الكميات.pdf 710 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2021/298882/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/298882/idd_C5CCF79C-F1F2-C7F2-86BF-7C54C0400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

710 KB تم التحميل

2021/298882/idd_CDA7B9C9-B37E-C2C3-8DE0-7C54C0500000_جدول_الكميات.pdf

فتح

WF2021921145تأهيل قطع غيار الفروع.xls 2.pdf

96 KB تم التحميل

2021/298882/idd_EB3A422E-5724-C49C-86CC-7C54C0200000_WF2021921145تأهيل_قطع_غيار_الفروع.xls_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار