شراء مباشر
✓ مرسّى
معالجة بعض الاعمال الميدانية بالمراكز والهجر بمحافظة قرية العليا
بلدية محافظة قرية العليا
رقم المنافسة
211039431371
المعرّف
#298870
الغرض من المنافسة
معالجة بعض الاعمال الميدانية بالمراكز والهجر بمحافظة قرية العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 19:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع معالجة الأرصفة المتهالكة بالمراكز والهجر التابعة | 500 | بالمتر المربع معالجة الأرصفة المتهالكة بالمراكز والهجر التابعة للقرية العليا (فك وتركيب بلدورة وانترلوك) ومعالجة التربة أسفلها ودكها دمكا جيدا بنسبة لا تقل عن 95 % وكافة مايلزم لمعالجة التشوه البصري طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 1 | 2009 | 1 | معالجة بعض الاعمال الميدانية بالمراكز والهجر.pdf 980 KB |
| بالمتر المربع معالجة الأرصفة المتهالكة بالمراكز التابعة للقرية العليا | 400 | بالمتر المربع معالجة الأرصفة المتهالكة بالمراكز التابعة للقرية العليا (تبديل المتهالك بجديد) ومعالجة التربة أسفلها ودكها دمكا جيدا بنسبة لا تقل عن 95 % وكافة مايلزم لمعالجة التشوه البصري طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 2 | 2009 | 1 | — |
| بالعدد معالجة أعمدة الإنارة بالمراكز التابعة للقرية أو المواقع التي تحددها البلدية | 80 | بالعدد معالجة أعمدة الإنارة بالمراكز التابعة للقرية أو المواقع التي تحددها البلدية (معالجة ميول وإعادة صبغ الأعمدة) وكافة مايلزم لمعالجة التشوه البصري طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 3 | 0 | — | |
| بالعدد معالجة حاويات النظافة وكافة مايلزم لمعالجة التشوه البصري طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | 30 | بالعدد معالجة حاويات النظافة وكافة مايلزم لمعالجة التشوه البصري طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 4 | 0 | — | |
| بالمتر المربع معالجة وإزالة الكتابات المشوهة على الحوائط والاسطح الظاهرة وكافة مايلزم لمعالجة التشوه البصري طبقا للمواصفات العامة للطرق | 40 | بالمتر المربع معالجة وإزالة الكتابات المشوهة على الحوائط والاسطح الظاهرة وكافة مايلزم لمعالجة التشوه البصري طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
330 KB
تم التحميل
2021/298870/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 161,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق التعمير للمقاولات العامة | 99,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق التعمير للمقاولات العامة | 99,300.00 | 99,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 02:03:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443