شراء مباشر
✓ مرسّى
FR-1764358-Tire Killers Size: 100 x 30 x 9cm with all Accessories to complete - حواجز شوكية توضع تحت الأرض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039431362
المعرّف
#298861
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1764358 | صناعي | 7 | Tire Killers Size: 100 x 30 x 9cm with all Accessories to complete - حواجز شوكية ارضية مع كامل الملحقات للتركيب | Set | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/298861/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 8,146.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 8,146.60 | 8,146.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 01:54:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1443