شراء مباشر
✓ مرسّى
معالجة بعض حفر الشوارع بالمراكز والهجر بمحافظة قرية العليا
بلدية محافظة قرية العليا
رقم المنافسة
211039431351
المعرّف
#298850
الغرض من المنافسة
معالجة بعض حفر الشوارع بالمراكز والهجر بمحافظة قرية العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 13:50 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| معالجة حفر الشوارع بقص وازالة طبقات الاسفلت | 1400 | بالمتر المربع معالجة حفر الشوارع بقص وازالة طبقات الاسفلت الهابط او المتهالك قصا ميكانيكيا ورفع المخلفات للمقالب العمومية واعادة تعبيد التربة تحته مع الرص والدك الجيد بنسبة دك اعلى من 95% واعادة السفلتة مرة اخرى بطبقة من الاسفلت الصنف ( ب ) التدرج ( 1 ) بسمك 7 سم محمل على البند رش مادة MC1 أسفل طبقة الاسلفت الجديدة ومادة RC2 على جوانب القص حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق | م2 | 1 | 0 | معالجة حفر الشوارع بالمراكز والهجر.pdf 791 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2021/298850/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنان التميز للمقاولات | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان التميز للمقاولات | 93,380.00 | 93,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 01:48:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443