شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير ضيافة (كوفي بريك ووجبة غداء) للبرامج التدريبية بمركز الاعمال بمعهد الإدارة العامة – مشروع ,.وزارة الحج والعمرة
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211039431349
المعرّف
#298848
الغرض من المنافسة
توفير ضيافة كوفي بريك ووجبة غداء لمشروع تدريب القيادات الواعدة لمنسوبي وزارة الحج والعمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 14:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الغذائية
وصف المنافسة
مقر المعهد بجدة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير ضيافة كوفي بريك ووجبة غداء للبرنامج التدريبية بفرع المعهد بجدة | خدمات | 330 | توفير ضيافة كوفي بريك ووجبة غداء للبرنامج التدريبية بفرع المعهد بجدة | مرفق | شخص | 1 | 0 | جدول الكميات ضيافة جدة.pdf 34 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
487 KB
تم التحميل
2021/298848/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه الموائد لخدمات الاغذيه والتموين المحدوده | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 36,052.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه الموائد لخدمات الاغذيه والتموين المحدوده | 56,925.00 | 56,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 01:45:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/11/1443